“Пища Богов:)”

Балерина и Бифштекс
Рейтинг № 81 из 1 506 Рестораны в Краснодаре
Описание: «Балерина и Бифштекс» - это русская кухня в оригинальном прочтении под приправой богатого культурного наследия. Основа меню ресторана - бифштексы в самых невообразимых вариантах приготовления.Кроме мясных блюд, меню пестрит редкими, но чрезвычайно интересными блюдами русской кухни в авторской подаче бренд шефа Семьи Mandarin.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Попали в этот ресторан случайно, но остались ооочень довольны. Слаженная командная работа начиная от аднима до поваров. Блюда готовились быстро и вкусно не смотря на полную посадку двух залов. Официанты создавали праздничное настроение гостям, особенно Марк !!! Авторские десерты, особенно панакота просто взрыв фантазий:)
когда приедем в Краснодар обязательно ещё заглянем в гости!

Спасибо, may-bux!
Наталья Ш, Менеджер по обслуживанию клиентов в Балерина и Бифштекс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Нам очень приятно, дорогой гость
Спасибо за высокую похвалу!
Наши двери открыты для вас, всегда рады)

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сильно переоцененное место и по качеству еды и по сервису. Посещали компанией из 4 человек. Брали салаты и горячее. Сразу скажу, что салаты весьма обычны по вкусу, хоть и название у них было многообещающее. Горячее взяли мясо средней прожарки. Принесли практически холодное . и не вкусное. Бефстроганов был как из столовой, т.е. никакой. Чай из авокадо и чего то ещё( не вспомню) был хорошим. Обслуживание было плохим: официант Марк - считаю таким не место в официантах. Начнём с прямых проблем- дали приборницу, в которой не всем хватило вилок. Ладно,после вылавливания официанта принесли. Далее было горячее, и опять по мнению официантов надо есть руками, приборов опять не было. Зато было нечленораздельная речь этого официанта, в совокупности со стандартными заученными фразами , которые были не к месту от слова "совсем". + при выборе блюда просил не острое и конечно же принесли салат, который по итогу оказался ОСТРЫМ( как доел блюдо, начало печь ). Зато, что больше всего напрягало , каждый раз спрашивал "ну как блюдо?". Да ты хотя бы обеспечь минимальный функционал - дай вилки, чтобы можно было есть и следи, чтобы на столе всего хватало .
Ещё поразило огромное количество мечущихся туда- сюда без дела официантов. НО! Когда только пришли, выбрали столик , он был не убран. И нам предлагали присесть в другое место, где убрано , но нам не понравилось расположение этого места. И вот, мы стоим ждём больше 5 минут, когда кто-то из этой толпы официантов соизволит убрать 2 кружки чая со стола. При этом рядом стоит девушка с " ресепшена" и также не хочет ничего убирать, а ждёт официанта . это ужасно, когда такая толпа не занятых официантов стоит и не в состоянии убрать стол оперативно. Бред, да и только. Считаю, что место не стоит посещения. Есть более уютные, красивые места в городе, где сервис гораздо лучше и блюда более вкусные.

1  Спасибо, Иван П!
Наталья Ш, Менеджер по обслуживанию клиентов в Балерина и Бифштекс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Приносим свои извинения, дорогой гость! Очень досадная и не приятная ситуация. Согласны.
Беседу с официантами провели, недочёты учтены.
Приходите к нам опять! Мы вас порадуем, обещаем!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан принадлежит к достаточно именитой сети, поэтому каких-либо опасений поход туда не вызывал. Однако неудобства начались с порога-детское кресло (деревянная конструкция) не подходит детям до года точно. Меню для казалось разнообразным и интересным, но по итогу в салат Цезарь за 470 кажется рублей было 3 креветки, а пельмени с гусем в соусе айоли были просто безвкусными в дряблом тесте и с каким то майонезом/сметаной без намёка на заявленный соус. Ах ну и на последок через 10 мин после окончания трапезы у меня (человека никогда не имевшего аллергий) развилась крапивница, хотя я прямиком из ресторана пошла в магазин напротив и ничего больше не употребляла.

Спасибо, Tanya T!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Впервые посетила с друзьями этот ресторан, ооооочень довольна! Частенько посещаю различные рестораны Москвы и Краснодара, могу смело сказать, что ресторан на уровнеПозвонили, забронировали стол, нас усадили именно за желаемый нами. Хостес оперативно принесла меню, официант Баха (если я правильно написала) и девушка-стажёр хорошо обслужили нас, замечаний нет. Очень внимательный персонал, вкусная кухня, чистые уборные, приятное заведение. Буду советовать друзьям!

Спасибо, devochkaleta!
Наталья Ш, Менеджер по обслуживанию клиентов в Балерина и Бифштекс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Спасибо, дорогой гостьВсегда будем рады вас видеть!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Из недостатков — в салат с авокадо не положили авокадо
Указали на это официанту и недостающий ингредиент добавили
В качестве извинения угостили кусочком наполеона
Разделить зону для курящих кальян и семей с детьми было бы неплохо
Из плюсов — вкусный салат с баклажаном, отменный паштет на закуску. Приятный лимонад, волшебная Павлова самая вкусная из всех, что я провала ... отдельное восхищение подачей. Приятный персонал и чистые уборные комнаты. Обязательно вернёмся !!!!!

Спасибо, vanilla_lace!

Спасибо за отзыв! Для нас это важно, дорогой гость.

Путешественники, которые просмотрели Балерина и Бифштекс, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Балерина и Бифштекс? Поделитесь впечатлениями!