“Краснодар, отдых”
Отзыв о Buhara Lounge

Buhara Lounge
Рейтинг № 47 из 1 489 Рестораны в Краснодаре
Описание: Бухара - один из красивейших городов Востока, в который вы погружаетесь, становясь гостем нашего заведения. Загляните в каждый уголок ресторана и окунитесь в таинство восточной культуры, насладитесь традиционными и авторскими блюдами. Вдохните сладкий воздух сказки, ощутите эту магическую атмосферу и вы влюбитесь в "Ночную Бухару" навсегда... ЕШЬ, ПЕЙ, ТАНЦУЙ! Вкушай качественный отдых!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

В Краснодаре я приехал к друзьям и они мне порекомендовали этот ресторан, и я на славу отдохнул. Хочется поблагодарить вашего кальянщика, действительно мастер своего дела. Сделал нам очень вкусный микс. Выпишите вашим ребятам премию, это лучший кальян, что я пробовал.

Спасибо, senjuparty!
Анна З, Менеджер по связям с общественностью в Buhara Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв))) Обязательно выпишем премию ))))

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место радует своим гостеприимством. Всё здесь отлично, и обслуживание, и время приготовления. А самое главное, что очень вкусно и сытно. Отлично! Выражаю благодарность повару.

Спасибо, Ayrat A!
Анна З, Менеджер по связям с общественностью в Buhara Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Спасибо за приятный отзыв))))) Ждём вас снова)))

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Я побывал здесь где-то неделю назад, пока был в Краснодаре, и всё было отлично. Даже удивился, что я переел, хотя, вроде, много не заказывал. Обслуживание и вкус местных блюд просто превосходные.

Спасибо, arturzapomni1997!

Спасибо за отзыв))))

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Очень приятная атмосфера царит в данном заведении. Восточный шик и блеск в интерьере, вкусные азиатские блюда и доброжелательный персонал. Всё, что нужно для хорошего места.

Спасибо, Lovebigtits!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее уютное заведение. Идеально подойдёт для любых компаний. Вкусный кальян и отлично приготовленные восточные блюда. Всё было быстро и качественно во время моего посещения.

Спасибо, artyommiroshnichenko!

Путешественники, которые просмотрели Buhara Lounge, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Buhara Lounge? Поделитесь впечатлениями!