“Yolo подготовился к лету!”

YOLO - Полезный бургер бар
Рейтинг № 890 из 1 506 Рестораны в Краснодаре
Описание: Мы смогли интегрировать традиционную американскую кухню и создали сочетание изысканности, полезности и вкуса в наших бургерах, десертах, салатах и напитках. Теперь Вы сможете питаться быстро, полезно и очень вкусно!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Заходил снова в полезный бургер бар Yolo, расположенный крайне удачно в самом сердце города. Порадовала трансформация меню с появившемся выбором легких полезных салатов и нежирных десертов. Летом в кубанскую жару не хочется есть много, салат из свежих овощей с нежирным мясом и интересно заправкой и чашка кофе с легким десертом самое то. Также присутствует большой выбор холодных детоксов и обновлена линейка смузи. К лету готовы, зачет!

Спасибо, TimurS124!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Бургеры с прошлого моего посещения не изменились. Съедобные. Но, товарищи, как можно продавать чуть ли не самое дешёвое в городе пиво втридорога?! Причём в меню указана цена вдвое меньше... А в чеке это называется "позиция по свободной цене"... Ребята, вы ничего не перепутали? Пива на выбор - 2 сорта, по той же "свободной цене"... Вангую вам скорое закрытие. Я сюда больше ни ногой!

Спасибо, Юлия Т!
Руслан С, Управляющий в YOLO - Полезный бургер бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Добрый день. Дело в том, что у нас постоянно меняется ассортимент крафт пива, от этого и цены разные. Вас должны были предупредить по ценовой политике данных напитков. Приносим Вам свои извинения за доставленное непонимание. Спасибо за отзыв, и обещаем, что в дальнейшем таких ситуаций не возникнет.

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень ничего себе бургеры, особенно если учитывать, что я не ем их почти никогда)) основной плюс - это отсутствие жирного соуса и учёт калорий. Мелочь, а приятно. Можно есть с чистой совестью. Имеется в меню и пиво, и натуральные детокс напитки. Пиво, правда, заявленное было в наличии не в полном масштабе, а именно: крафта не налили. Цены вполне демократичные. Бар небольшой, но уютный. Я зайду ещё - не успела попробовать торт)

Спасибо, Юлия Т!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Вкуснее бургеров не ел нигде, путешествуя по всей необъятной стране. Действительно вкусно и много полезных блюд и ингредиентов.

Спасибо, TimurS124!

Путешественники, которые просмотрели YOLO - Полезный бургер бар, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект YOLO - Полезный бургер бар? Поделитесь впечатлениями!