Лазертаг

Обязательно ещё сюда придём с друзьями. Место отлично подойдёт для любой компании, но лучше народу... читать дальше

Отзыв написан 15 июня 2018 г.
foxer m
Лучшая игра года

Очень классная площадка для игры в лазертаг. Есть всё, что нужно для игры. Оружие и отметки... читать дальше

Отзыв написан 13 июня 2018 г.
di4na4alo
Будённовск, Россия

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Если любите пейнтбол, но не любите синяки от шаров, то вам сюда. Абсолютно такие же эмоции, только нет неприятных последствий, поскольку лазеры великолепно справляются с этой задачей.

Спасибо, shupakovdimka!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Светлый просторный полигон, организация тоже на уровне, всё показывают и понятно становится сразу. Драйв и куча положительных впечатлений.

Спасибо, ternextlomor1970!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень круто провели время у вас! Пострелялись, выяснили, кто из нас самый снайпер и потом пожарили шашлычок у вас. Эмоций на год вперёд, впечатляюще и хочется уже снова к вам прийти.

Спасибо, kostyaabcd!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Майские решили провести активно. Набегались, настреляли и получили кучу эмоций, а в конце еще и шашлыки пожарили.

Спасибо, spacespasah!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Посетили с друзьями лазертаг. Играли всего один час, но получили неимоверное количество эмоций. Не ожидала, что это настолько весело и интересно, к тому же полезно для здоровья (пока бегаешь - теряешь килограммы)) Отличный и приветливый персонал, не ругался на наше опоздание (извините еще раз) .Приятная обстановка) Советую всем попробовать, хоть с детьми, хоть и самим взрослым).

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, elenapoturem!