“Прекрасная кухня!”
Отзыв о Сингапур

Сингапур
Рейтинг № 255 из 1 535 Рестораны в Краснодаре
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришел в ресторан специально за устрицами, получил удовольствие! Красивая подача и великолепный вкус! Спасибо, еще вернусь!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, _P3438OD!
SINGAPORE R, Управляющий в Сингапур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2018 г.

Добрый день Илья. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что наша работа вызывает положительные эмоции у наших гостей. Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей. Сейчас наш ресторан закрыт на реконструкцию, свои двери вновь откроем в сентябре.

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Несколько дней назад с мужем посетили Сингапур и были приятно удивлены. Свежайший тунец (татаки из тунца) с пряной заправкой из горчицы просто восхитительный! Так же поразили черноморские устрицы.

Цены демократичные, подача и обслуживание на твердую пятерку.

Отдельное спасибо управляющему Сергею за радушие и приятную атмосферу.

Спасибо, OlgaKondratenko!
SINGAPORE R, Управляющий в Сингапур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 мая 2018 г.

Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших трудов. Рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Я вернусь!) Потому что мне было вкусно и красиво!
Персонал встречает так, что чувствуешь себя дорогим гостем, которого ждали. Официанты хорошо знают меню: стойко выдержали 101 вопрос от меня по поводу непонятных блюд:) Интерьер хочется рассматривать, каждая мелочь интересна: расписные стены, настоящий мох с подсветкой, старинные комоды. Пока ждёшь свой коктейль, на тебя Будда поглядывает и многозначительно намекает, что надо стать всем и ничем одновременно. Только философствовать особо не получилось, потому что официанты оочень быстро принесли все блюда, хотя мы были не одни в ресторане. И приятный комплимент от шефа в виде булочек бао (теперь я знаю, что это)). Подача крутейшая, соответствует красивым картинкам в меню, шеф в душе художник 100%. Такой же художественный оказался и вкус! Яркий, запоминающийся, разный. Это что-то очень необычное, по крайней мере в этом городе я такого не видела. Так что всем срочно сюда, кто наелся пастами, пиццами, суши-роллами, шашлыками-стейками и чем там нас ещё кормят)))
Здесь красиво, вкусно и соотношение цены-качества более чем адекватное. Коктейль около 300 р, тартар из 2х видов тунца (сырой+копченый) 425 р.
P.S. Читала в инстаграме историю о плагиате на питерский ресторан. Даже если так, я считаю, что искусство — в массы. Оно для того и создаётся, чтобы люди им "пользовались". И круто, что Краснодар тоже может попробовать Азию на вкус. И глаз:)

Спасибо, AsyaEsh!

Ася, благодарим за столь насыщенный и яркий отзыв о нашем ресторане. Мы рады что, наши старания, Вам подарили такое количество положительных эмоций. С нетерпение ждем нашей следующей встречи.

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я реально попробовала настоящую Азию на вкус, как и обещает слоган ресторана
Все очень аппетитно и необычно
Особенно мне понравился подход персонала к клиентам, очень профессионально и качественно!
Я не большой любитель рыбы, поэтому я заказала Бао с бараниной. Очень красивая подача, необычные для меня вкусовые ощущения, островатый соус, булочка, которая не запечена, а приготовлена на пару - все это создаёт абсолютно уникальное и наивкуснейшее блюдо. Также заказала на десерт кокосовый крем с муссом из синего чая и карамелью
Это восторг для сладкоежки.Безумно красивая и интересная подача, на вкус ещё лучше.
В общем и целом с уверенностью могу сказать, что ресторану Сингапур я ставлю 10 из 10, потому что там действительно очень вкусная еда и вежливый подход к каждому клиенту.
Рекомендую!

Спасибо, danaeeeee!
SINGAPORE R, Управляющий в Сингапур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2018 г.

Дорогая гостья, благодарим за рекомендацию ресторана SINGAPORE другим путешественникам. Мы рады что оценка нашего труда, соответствует стараниям всего коллектива ресторана. Ждем Вас снова в гости.

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Я твёрдо решила, что обеденный перерыв в свои рабочие будни буду проводить в Сингапуре, в тихом, спокойном, и атмосферном местечке, в центре города. Надо признаться, что заметила эту частичку Азии около работы я не сразу. Расположение с угла Кузнечной не сразу заметно, ну это наверное не минус, а просто информация ;) Встретили на входе и проводили за столик, где я ознакомилась с меню. В меню преобладали блюда с незнакомыми названиями типа "татаки" или "сашими". Я заказала, то что пробовала когда-то в Питере: "Рамен с копченной свининой" и две бао с сырным соусом. Принесли довольно быстро, но возможно из-за того, что в ресторане было не многолюдно. Порция обошлась в 360 рублей и надо сказать, что осилить всю порцию рамена я не смогла. Ооочень сытно и вкусно. Обязательно вернусь снова и снова :)

1  Спасибо, Experience346832!
SINGAPORE R, Управляющий в Сингапур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2018 г.

Мария, в самое ближайшее время мы начнем строительство летней террасы, и наш ресторан станет гораздо заметнее. Ждем с нетерпением вашего следующего визита.

Путешественники, которые просмотрели Сингапур, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Сингапур? Поделитесь впечатлениями!