“вкусно!внимательный персонал”
Отзыв о Иван Раковар

Иван Раковар
Рейтинг № 269 из 1 533 Рестораны в Краснодаре
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Были недавно с друзьями в этой раковарне и все было очень вкусно!понравились девочки, которые внимательно обслуживали нашу компанию!Повар исключительно вкусно приготовил вкуснейших креветок, а еще раньше пробовали у них осьминога!Это чтооооооо-то невероятное!Целое шоу!!!!!!!!!)))))Обязательно еще к вам заглянем и всем конечно же советуем!Молодцы ребята!Так держать !Пусть ваше старание будет вознаграждено большим количеством благодарных клиентов!Приятно когда заведение относится с душой к посетителям!

1  Спасибо, Katya K!
Виктор М, Владелец в Иван Раковар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2018 г.

Уважаемая Katya K! Спасибо за приятный отзыв! Мы будем очень рады видеть Вас снова у нас в Раковарне) Будем стараться радовать Вас новыми вкусными варками и жарками.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Проезжали семьей на машине мимо, решили зайти в гости к Ивану Раковару , первое что запомнилось это приятный, насыщенный запах местной кухни, доброжелательный администратор усадил нас за большой стол рассчитанный как раз на нашу большую семью и рассказал о всех юзиминках каждого блюда. Вообщем взяли раков французской жарки, так как было интересно посмотреть на ШОУ поджигания текилы при жарке раков, это было потрясающе, а самое главное настолько вкусно, что пальчики оближешь Ребята советую это заведение ! Мы придём обязательно ещё )

1  Спасибо, yaroslavbeter!
Виктор М, Владелец в Иван Раковар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2018 г.

Уважаемый yaroslavbeter! Благодарим Вас за столь приятный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны и у нас получилось Вас удивить французской жаркой с фламбировкой. Обязательно и с нетерпением ждём Вас снова в гости, что бы Вы смогли попробовать наши новые рецепты и блюда, а так же весело провести время.

Путешественники, которые просмотрели Иван Раковар, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Иван Раковар? Поделитесь впечатлениями!