“Хороший ресторан! Рекомендую!”
Отзыв о Луи Бидон

Луи Бидон
Рейтинг № 18 из 1 523 Рестораны в Краснодаре
Описание: "ЛУИ БИДОН" - это новый формат заведения для нашего города, bistro c собственной сыроварней, продуктовой и интерьерной лавкой. Основной акцент в меню заведения - натуральные домашние сыры и, конечно же, большое количество сырных блюд. Рекомендуем попробовать нашу собственную моцареллу, нежнейшую буррату, сливочную риккоту и не только. В интерьере bisto "Луи Бидон" много свежей зелени, мебель из натуральных тканей и материалов, а также волшебная детская комната для маленьких гостей. В лавке представлены лучшие гастрономические хиты, стильные и редкие предметы интерьера, которые вы с легкостью можете приобрести. Луи Бидон - это понятные и вкусные блюда, традиции сыроварения, натуральные и вкусные ингредиенты!
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан! Рекомендую! Уже не один раз посещаю данное заведение и каждый раз остаюсь доволен! Брал спагетти с морепродуктами, после «первой вилки» я оказался на кухне съемной однушки в 1995 году когда ел кильку в томате и макароны:) но потом соус раскрылся, вкус был дополнен различными морепродуктами и общий вкус блюда вышел на 10/10! Сомелье все рассказал о сырах, которые тоже оказались очень вкусными! Приятная атмосфера на веранде дополнила вечер! Одна только ложка дегтя... официанты там некоторые ходят с таким видом будто это их заведение и вообще они из топ верхушки форбс...

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Sashka989!
Extraordinary677422, Администратор в Луи Бидон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2020 г.

Благодарим Вас за столь красочный и вкусный отзыв! Мы примем все ваши слова во внимание и обязательно будем стремиться исправить все недочеты! Спасибо за вашу честность! Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Отличное место для отдыха и релакса. Огромная благодарность Михаилу и сомелье, за вкусные подсказки))) Вернемся и не раз)))

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, BuGiMaN_XXL!
Fearless717984, Администратор в Луи Бидон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Спасибо за прекрасный отзыв! Мы стараемся для вашего удобства и комфорта! Будем с нетерпением ждать нашей новой встречи!

Отзыв написан 4 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Дорогие друзья! Коллектив сыроварни Луи Бидон! Спасибо огромное за наш прекрасный праздник. Мы благодарны за прекрасную организацию, за чуткое, внимательное обслуживание Сержа. За прекрасные, вкусные угощения, за скорость и красоту подачи. Видно ,что работаетб слаженная и сработанная команда. Мы прекрасно провели семейный вечер. Спасибо Вам дорогие.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, OlgaM584!
Fearless717984, Администратор в Луи Бидон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2020 г.

Мы благодарим Вас за столь чудесный отзыв и за выбор нашего заведения в такой важный для Вас день! Мы стараемся выполнять свою работу качественно, чтобы Вы могли по-настоящему насладиться своим отдыхом в нашем Луи Бидон! С нетерпением будем ждать новых встреч!

Отзыв написан 1 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были тут с супругой на завтраке, приятное место. Очень приветливый персонал и эффектное оформление пространства. Есть как курящий так и не курящий зал, приятно порадовало что есть детская зона и дети не бегают по всему кафе и не мешают посетителям, а развлекаются в специально отведённом месте. Отличная кухня, может и хотел бы придраться но не нашел к чему! В е было вкусно и приятно. Цены демократичные для такого заведения. Заказ из 2х основных блюд , фокаччи с травами , паштета, 2х напитков и десерт обойдётся 2000р тут судите сами дорого это или нет! Мы еще вернёмся.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, BarnyRoss!
Extraordinary677422, Администратор в Луи Бидон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2020 г.

Добрый день, наш дорогой гость!
Благодарим вас за вашу обратную связь. Мы очень рады, что вам понравилось наше заведение. Каждый день мы стараемся и совершенсвтуемся, чтобы наши гости оставались довольными после посещения нашего заведения. Будем с нетерпением ждать вас у нас снова!

С Уважением, ресторан Луи Бидон.

Отзыв написан 22 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, все вкусно. Шефу респект, стоит посетить. Дружелюбный персонал, рекомендую. 5 баллов

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Максим В!
Fearless717984, Администратор в Луи Бидон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2020 г.

Добрый день! Большая благодарность Вам за ваш отзыв! Мы будем рады видеть вас снова в стенах нашего ресторана.

С Уважением, ресторан Луи Бидон.

Путешественники, которые просмотрели Луи Бидон, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Луи Бидон? Поделитесь впечатлениями!