“ВОЛОС В ЕДЕ! ВОЛОС !!!”
Отзыв о Луи Бидон

Луи Бидон
Рейтинг № 22 из 1 597 Рестораны в Краснодаре
Описание: "ЛУИ БИДОН" - это новый формат заведения для нашего города, bistro c собственной сыроварней, продуктовой и интерьерной лавкой. Основной акцент в меню заведения - натуральные домашние сыры и, конечно же, большое количество сырных блюд. Рекомендуем попробовать нашу собственную моцареллу, нежнейшую буррату, сливочную риккоту и не только. В интерьере bisto "Луи Бидон" много свежей зелени, мебель из натуральных тканей и материалов, а также волшебная детская комната для маленьких гостей. В лавке представлены лучшие гастрономические хиты, стильные и редкие предметы интерьера, которые вы с легкостью можете приобрести. Луи Бидон - это понятные и вкусные блюда, традиции сыроварения, натуральные и вкусные ингредиенты!
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Ребята ! Волос в еде! Заказали сыр камамбер . Разрезали, перевернули кусочек- а там чёрный волос!!!! Что может быть отвратительнее ???? Блюдо забрали. Осадок остался ! Когда видишь отвратительную картину - ВОЛОС В ЕДЕ - есть уже не хочется совсем. Неужели работают без Шапочек?

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, nromanuta!
Суп Г, Генеральный директор в Луи Бидон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день!
Мы приносим глубочайшие извинения в данной ситуации , сейчас ежедневно проводим проверку .
Благодарим вас за отзыв.
Если вас не затруднит ,оставьте пожалуйста свой номер телефона для связи с менеджером ресторана, мы постараемся решить эту проблему!

Отзыв написан 27 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Такая уютная обстановка что хочется вернуться сюда снова не раз! На входе встретила администратор, рассказала, что у них есть собственная сыроварня, провела по залам и предложила место. Меню достаточно большое. Я пробовала пасту, муж жареного цыплёнка, и салат с обожженным камамбером-вкусно! Жаль, не было красного полусладкого вина, но глинтвейн исправил ситуацию обслуживание, интерьер, и конечно собственные Сыры заслуживают внимания однозначно по прибытии в Краснодар вернёмся снова!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, nikashelby26!
Суп Г, Генеральный директор в Луи Бидон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 декабря 2020 г.

Добрый день !!!! Благодарим Вас за приятный и честный отзыв !!! Ждем в гости с нетерпением !!!

Отзыв написан 30 октября 2020 г. через мобильное устройство

Вчера мы с мужем в первый раз посетили этот ресторан. Нам понравилось всё! Начиная с интерьера и очень приятного обслуживания и заканчивая просто афигенно вкусными блюдами!
Отдельно хочу отметить чай «Лаванда - малина» а также блюдо «Запечённый лосось с соусом из печёных яблок» это было прекрасно! И отдельное спасибо нашей официантке Валюшеза помощь в выборе блюд☺️

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _H6486HY!
Fearless717984, Генеральный директор в Луи Бидон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2020 г.

Добрый день , благодарим Вас за отзыв !!! Ждем в гости !!!

Отзыв написан 2 октября 2020 г.

Интересное, душевное место. Хорошая кухня. Неприятный осадок- не сделали скидку 20% в день рождения, хотя реклама везде стоит на столах. 10% -максимум, на что можно рассчитывать.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 177mikhailt!
Fearless717984, Генеральный директор в Луи Бидон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2020 г.

Добрый день! Все верно скидка 20% действует с ПН по ЧТ включая ВС , на столах стоит реклама с пометкой "все подробности уточняйте у менеджера заведения' . Приносим свои извинения за такие неудобства , надеемся и ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 31 июля 2020 г. через мобильное устройство

Был два раза с перерывом в 1 неделю. В будний день. Посадка 50%. Первый раз обещали убрать столик на веранде и посадить нас, но видимо было не досуг. Второй раз-таки посадили. Но! Вино несли 20 минут, принимали заказ потом 20 минут, несли заказ (в том числе пиво и вино ещё) ещё 30 минут. Похоже у ребят администрация отбирает чаевые... если надо убить часа три-вам сюда!

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, LigaAndrey!
Fearless717984, Генеральный директор в Луи Бидон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2020 г.

Добрый день !!! Благодарим Вас за отзыв ! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию . Мы обязательно проведем работу с сотрудниками , чтобы данной ситуации больше не повторилось!

Путешественники, которые просмотрели Луи Бидон, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Луи Бидон? Поделитесь впечатлениями!