“Модно, красиво”
Отзыв о Funky Food

Funky Food
Рейтинг № 184 из 1 515 Рестораны в Краснодаре
Описание: Funky food - первый фудмаркет в Краснодаре, где самый искушенный гурман найдет блюдо по душе. В Funky food вы можете быстро, а главное вкусно и недорого перекусить, собраться приятной компанией в стильном месте. Вас ждут фирменные блюда, оригинальные напитки, необычные сладости и модные гастрономические "фишки". Funky food - это ни счем не сравнимая атмосфера и интересные люди, которых объединяет безбашенный, веселый и энергичный образ современной жизни. Новый адрес - Красная 67!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В заведении несколько “станций”, как мне поведала очаровательная хостесс: бургерная, кавказ, азия, италия и бар.

Я было двинулся в Азию, и когда увидел в меню на верхней строчке суп Фо Бо, я возликовал и собирался уже сделать заказ. Но когда узнал, что объем супа всего лишь 400 мл (против 800-900 мл в любой московской вьетнамской забегаловке - за те же деньги, замечу), я приуныл и направился в сторону Бургерной станции.

Мне посоветовали бургер Рокки за 200 рублей. За 50 дополнительных рублей мне добавили туда халапеньо. Предлагали еще за 50 рублей добавить помидоры, хитрецы. Я отказался. Картоха фри идет за отдельную плату (обычно она идет в довесок к бургеру), что мне очень подходит, так как я ее не употребляю. В баре красивая смуглая девочка с тату на плече намешала мне коктейльчик из лимона и березы 150 рублей

Помещения для поглощения пищи красиво оформлены и тщательно кондиционированы, что немаловажно в это пекло.

Бургер хороший, но не отличный. Коктейль какой-то непонятный, но тоже вполне ок.

Ставлю высший бал за креативный подход - от концепции до деталей оформления, за раскрепощенный приветливый персонал, за Фо Бо в меню, которого я так и не отведал - вернусь, когда порции станут обычными, а не микроскопическими)

1  Спасибо, scarsoul!
Суп Г, Управляющий FUNKY FOOD 11 в Funky Food, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Здравствуйте, дорогой друг) От всей команды хотим выразить Вам благодарность за такую высокую оценку. Мы вложили много сил в индивидуальность и креативность нашего Funky и нам безмерно приятно когда наши гости замечают это. Хотим прокомментировать суп ФО БО: изначально наш суп подавался по всем вьетнамским канонам в литровой глубокой тарелке, но не раз мы получали отзывы, что гости не могу одолеть целую тарелку супа, ибо попробовать хочется больше блюд)). Еще раз выражаем Вам благодарность за посещение нашего фуд-маркета и с удовольствием ждем Вас у себя в гостях снова!

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ну что, побывали и мы в этом чудном местечке(по рекомендации друзей)
Понравилось всё интересная концепция-фуд маркет(самообслуживание), непривычно, но прикольно ты сам себе гость и официант‍♀️ Кухня вкусная, соотношение цена-качество Попробовали всего по чуть чуть, и все понравилось немного смутили очереди на кассах
Дизайн конечно бомбический, особенно летняя терраса, очень приятная атмосфера, были в будний день, людей было много, с трудом нашли столикно не суть Главное все вкусно-красиво-атмосферно
Вернемся ли мы снова? КОНЕЧНО!!!!!

Спасибо, Юлия К!
Суп Г, Управляющий в Funky Food, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2018 г.

Юлия, и Вам и Вашим друзьям огромное спасибо за доверие , и конечно же такие тёплые слова . Ждём Вас снова , столиков хватит всем !)))

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли по красной, зашли перекусить в фанки фуд, ожидали увидеть обычный фуд корт, но были приятно удивлены атмосферой и стильным дизайном! Официанты сразу убирают всю грязную посуду и не приходится сидеть среди салфеток. Я ела роллы, а муж бургер, ждали не долго,а главное было вкусно! Рекомендую

Спасибо, bonduchka!

Мы самый необычный фуд маркет)) спасибо за тёплые слова и самое главное Вашу рекомендацию ! Впереди много всего интересного, ждём Вас вновь !!

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заходили с друзьями в Новый Funky, от прошлого не осталась и следа, разве что Александр( мамка Джеки Чана ), очень порадовала их веранда , очень крутая отсосфера и смузи , в особенности Зелёный . Удачи Вам ребята !

Спасибо, foootin!

Александр и смузи «Зелёный»- наше все))) от всей команды желаем и Вам удачи , и ждём конечно же снова !)

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Недавно посетили новый Funky, все стало ещё круче , вкусная еда , официанты стали помогать с выносом еды и это +. Но больше всего поразил летник с раздвижной крышей , в этом месте можно сделать 1000 красивых фотографий , что не может не радовать . Спасибо ребята Funky Food , до скорой встречи .

Спасибо, olya112233!

Наша веранда - это отдельная наша гордость !)спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение , мы стараемся рости , и делать сервис более удобным и качественным ! До встречи ...

Путешественники, которые просмотрели Funky Food, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Funky Food? Поделитесь впечатлениями!