“Найдется ВСЁ!”
Отзыв о Магазин ХОЧУ!

Магазин ХОЧУ!
Рейтинг № 9 из 23 Покупки в Краснодаре
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Магазин комиксов, необычных подарков и оригинальных аксессуаров. Большой выбор комиксов на английском и русском языке, множество гик-стаффа по различным фэндомам и даже виниловые пластинки ждут Вас прямо сейчас! Мы работаем каждый день с 11:00 до 20:00 без выходных и перерывов.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Прекрасный магазинчик! Я посетила его в поисках подарков младшим братьям (15-17 лет). Если с двумя гиками никаких проблем не возникло (ЗДЕСЬ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР), то старший не отличался любовью к сериалам, комиксам, мультфильмам. Но даже для него здесь нашлось ооооочень много прекрасных товаров. Мой выбор пал на кружку, на которой появляется рисунок при нагревании. Брат был в восторге. Магазин "ХОЧУ!" отличное место не только для гиков, но и для тех, кто хочет купить стильные интересные вещички - брошки, очки, серьги, кошельки и многое другое.
Спасибо большое за такой шикарный ассортимент!

Спасибо, Екатерина Т!
Мария Т, Владелец в Магазин ХОЧУ!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв :) Рады, что являемся для Вас местом, где Вы можете найти подарок для любого человека ✨

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Очень много бижутерии и штук для дома. Моя комната уже похожа на второй филиал магазина! А еще магазин клево выглядит: чего только потолок стоит! Когда мы были с друзьями в последний раз, нам рассказали, что это здание раньше принадлежало купцу. Прикиньте?

Спасибо, Дарья З!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно слышать, что у Вас уже появился личный филиал магазина :)

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Являюсь фанатом ростовского магазина, поэтому была рада узнать, что магазин есть ещё и в Краснодаре, ибо иногда бываю проездом в этом городе.
В Ростове магазин — одноэтажный, а в Краснодаре магазин разделён на 2 этажа, и у него очень крутой потолок! :) Красиво, весь товар приятно расставлен, раньше на окне стояла огромная статуя Иллидана, потом его купили и ребята обещали привезти другую фигурку :)

Если вы — гик и будете в Краснодаре — обязательно заходите, вам точно понравится.

Спасибо, Alice K!
Мария Т, Владелец в Магазин ХОЧУ!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам понравился наш магазин в Краснодаре :)

Путешественники, которые просмотрели Магазин ХОЧУ!, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Магазин ХОЧУ!? Поделитесь впечатлениями!