“Любимое место в городе! Здоровая еда для тех, кто думает и заботится о своём теле!”
Отзыв о Хорошая еда

Хорошая еда
Рейтинг № 234 из 1 489 Рестораны в Краснодаре
Описание: «Хорошая еда» - кафе здорового питания. Блюда в «Хорошей Еде» подойдут приверженцам здорового питания, спортсменам, тем, кто сидит на диете, тем, кто осознанно питается. В меню есть диетическое мясо. Также есть предложение для вегетаринцев. В меню есть блюда для людей с диабетом и пищевой аллергией. В десертах «Хорошая еда» нет сахара. Все блюда готовятся с использованием специальных технологий, соблюдая правила здорового питания.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обожаю это место, которому нет аналогов в России! Нет, потому что это не просто веганское кафе, это полноценный рацион здоровой еды! Я живу недалеко, поэтому завтраки здесь стали ежедневным ритуалом, это время когда я могу насладится моментом, отдохнуть и поесть всегда необычную, вкусную еду... кстати это одно из немногих мест в Краснодаре, где есть моя любимая матча!))) место до которого нужно дорасти!

Спасибо, Anna P!

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я влюбился в это место с первого посещения -:) Всем советую отведать борщ, а подача вас вообще удивит-:) а любителям вкусно позавтракать советую омлет и сырники.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы, наверное, уже забыли вкус по-настоящему чистой еды, без добавок, усилителей вкуса, кетчупов разных и прочих химоз.
Очень вкусно все.
Стоит пробовать: самые вкусные смузи в мире.
Такого концепта ещё не встречала.

Спасибо, Angelina S!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

При нулевой посадке ждали блюдо из рыбы и какие то макароны целый час... персонал не знает меню абсолютно.... за задержку официант даже не извинился... хотя они в принципе не оповестили о времени подачи еды... блюда были абсолютно несуразные..... переваренные макарохи с мини кусочками индейки ( такие кусочки да за такую стоимость - СТЫДОБА) и соусом не сочетающемся ни с тем ни с другим.... рыба, при подаче была уже холодная...( еда слишком далекая от того, что можно назвать вкусным очень расстроила нас... ценник совсем не говорит о качестве и мастерстве.... 1500 р за 2 долгих блюда.... и компотик.... одна мода.... ни какой кулинарии

1  Спасибо, Viktoriaaddams!

Путешественники, которые просмотрели Хорошая еда, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Хорошая еда? Поделитесь впечатлениями!