“Вкусная еда!”
Отзыв о Хорошая еда

Хорошая еда
Рейтинг № 166 из 1 533 Рестораны в Краснодаре
Описание: «Хорошая еда» - кафе здорового питания. Блюда в «Хорошей Еде» подойдут приверженцам здорового питания, спортсменам, тем, кто сидит на диете, тем, кто осознанно питается. В меню есть диетическое мясо. Также есть предложение для вегетаринцев. В меню есть блюда для людей с диабетом и пищевой аллергией. В десертах «Хорошая еда» нет сахара. Все блюда готовятся с использованием специальных технологий, соблюдая правила здорового питания.
Отзыв написан 28 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Впервые посетили это заведение и сразу же влюбились в интерьер! Обслуживание на высшем уровне, персонал вежлив и приветлив. Это заведение отлично подойдёт для ценителей здорового питания. От еды мы были в восторге, особенно от сыроедческих десертов! Обязательно рекомендую посетить это заведение!)

Спасибо, DarinaEgorova!
Kris Lovlina М, Генеральный директор в Хорошая еда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2018 г.

Здравствуйте, Дарина!)

Благодарим вас за такой теплый и дружеский отзыв. Мы рады работать для наших приятных и любимых Гостей. Очень ждем, когда вы снова нас посетите)

Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень удобно расположение - в центре города, рядом с сенным рынком. Интерьер, на мой взгляд - простоват, и даже бедноват. В первый раз я, заглянув в обеденный зал, прошла мимо. Но на следующий день снова оказалась поблизости и все-же решила зайти. Разочарована, в общем-то, не была! Единственный недостаток - официантка принесла совсем не тот суп, что я заказала. Был заказан грибной суп, а принесли почему-то тыквенный! Суп был не плох, но в него добавили слишком много масла - для меня жирновато. Кстати, я услышала, что посетительница за соседним столиком тоже получила не тот салат, который она заказала. ))))) На второе были треска с картофелем и овощами - очень даже прилично, но опять - многовато масла. К сожалению, по этой причине я не могу отнести перечисленные блюда к полностью здоровому питанию. Порции маловаты - супом и горячим я не наелась. Поэтому после пришлось дозаказывать ещё и вегетарианское оливье. В принципе, оно было вкусным, но содержало слишком много отварного картофеля. Честно говоря, я бы убрала его из состава этого блюда вообще, так как вполне достаточно было авокадо в рецептуре. Но это уже дело вкуса. По большому счету, еда была вкусной и относительно здоровой, за что благодарю персонал заведения и вполне вероятно, что буду посещать его снова.

Спасибо, 425elenag!
Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Приятно видеть такие заведения в Краснодаре. Приветливый персонал, современный интерьер, и вкусная, здоровая еда! Брали большой завтрак, порадовали каши(очень необычная подача) сырники из кокосовой муки, авокадо с морковью! Рекомендую!

Спасибо, erofeyp!

Доброго дня, Erofey P

Благодарим вас за теплый отзыв про наши Завтраки, ждем вас снова в гости, у нас еще много всего вкусного:)))

Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Два раза из трёх-провал, в первый раз-несъедобный зелёный борщ с практически сырым щавелем, который остался практически не тронутым, официантка даже не спросила, что не так, просто унесла. Заказ ждала минут 30. Потом-лимонад 20 минут, при практически пустом кафе, в который в итоге не положили часть компонентов. Больше не прийду.

1  Спасибо, demidova11!

Здравствуйте!

Нам очень и очень жаль, что мы оставили о себе такое неприятное впечатление. Мы хотели бы извиниться и пригласить вас в кафе в любое удобное для вас время. В нашем меню много новинок, уверены, что сможем исправить ситуацию. Позвоните или напишите мне по номеру тел: +79883370467 (Кристина) и скажите, что вы по поводу отзыва от 6 сентября.

Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, приветливый персонал. Я просидела в кафе несколько часов по работе. Кофе остыл. Мне предложили подогреть. Такое внимание было приятно. Еда вкусная и красиво оформлена)

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Вера М!

Путешественники, которые просмотрели Хорошая еда, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Хорошая еда? Поделитесь впечатлениями!