“Прекрасное место ”
Отзыв о Хорошая еда

Хорошая еда
Рейтинг № 144 из 1 628 Рестораны в Краснодаре
Описание: «Хорошая еда» - кафе здорового питания. Блюда в «Хорошей Еде» подойдут приверженцам здорового питания, спортсменам, тем, кто сидит на диете, тем, кто осознанно питается. В меню есть диетическое мясо. Также есть предложение для вегетаринцев. В меню есть блюда для людей с диабетом и пищевой аллергией. В десертах «Хорошая еда» нет сахара. Все блюда готовятся с использованием специальных технологий, соблюдая правила здорового питания.
Отзыв написан 27 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасная кухня и очень вежливое обслуживание, которое бывает чуть долгим) На веранде, в целом, не шумно, но бывает громко играет музыка

Спасибо, autekhin!
Kris Lovlina М, Генеральный директор в Хорошая еда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июня 2019 г.

Добрый день:)

Большое спасибо за теплый отзыв. Над обслуживанием постоянно работаем, благодаря обратной связи в том числе. Спасибо что выбираете нас, нам приятно, ждем снова в гости!:)

Отзыв написан 8 апреля 2019 г.

Кафе со своим вкусом и стилем.
Очень уютное и стильное место.
Всё выдержано в одной тематике: от меню до интерьера ресторана.

Меню для настоящих ЗОЖников и поклонников сбалансированного питания.

Спасибо, Дарья В!

Здравствуйте:)

Большое спасибо за теплый отзыв! Ждем вас снова в гости!:)

Отзыв написан 8 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Доброе утро! Как здорово, что у нас в Краснодаре есть такое вкусное и полезное заведение!!! Прям влюбилась я в их котлетки эскимо из индюшки с картофельным кремом и Кокосовым соусом

Спасибо, Nadyamama!
Отзыв написан 7 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Была на днях в ресторане «Хорошая еда». Захотелось попробовать что-то не изощренное, но при этом интересное! Заказала стейк из лосося на кедровой доске и гречневый салат. Понравилось буквально ВСЕ!!! Блюда очень вкусные, подача интересная, персонал доброжелательный и приветливый))) Главное принесли все быстро, так как попробовать хотелось поскорее Само заведение небольшое, но очень уютное. Обязательно позову в следующий раз сюда своих друзей Так же понравился большой ассортимент интересных тортиков, но до них руки не дошли. Следующий набег обязательно закончится кусочком торта Вообще хочу отметить, что очень поразила сама идея п/п меню. Очень оригинальные блюда, буду потихоньку тестировать остальные позиции ✨
Большое СПАСИБО. Все было ОЧЕНЬ вкусно!!!❤️

Спасибо, Kristina S!
Kris Lovlina М, Генеральный директор в Хорошая еда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2019 г.

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв:) Рады видеть вас снова!)

Отзыв написан 7 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Зашли с доченькой случайно. Очень были удивлены, что такое замечательное место есть у нас в городе. Безумно вкусно, а главное полезно Атмосфера добрая, чудесная. Ушли довольные и сытые прийдем ещё и приведём подружек

Спасибо, Юлия Ф!

Путешественники, которые просмотрели Хорошая еда, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Хорошая еда? Поделитесь впечатлениями!