Tripadvisor
Краснодар

“Еда которая делает тебя здоровее”
Отзыв о Сельдерей

Сельдерей
Рейтинг № 260 из 1 713 Рестораны в Краснодаре

Уже 3 года хожу в Сельдерей на обеды и часто - ужины.
Я думаю над тем, что кладу в себя сегодня и что будет со мной завтра,
Поэтому это место стало реализацией философии жизни, где здоровая еда делает тебя бодрее и наполняет энергией до вечера.
Сейчас Сельдерей стал только лучше, появилось больше свежей зелени и овощей, новые вкусные супы. И он не надоедает, всегда можно собрать себе новый салат, а когда он надоест - выбрать новый ролл.
Однозначно мой рекомендасион!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, MajEvgeniyY!

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Если бываю в центре и хочу пообедать -часто выбираю это место! Можно самостоятельно собрать салат из всех предложенных ингредиентов (только вот порция получается нереально огромной, что приходится остатки забрать с собой домой)
Так же, отмечу, что персонал очень приветлив и общителен с посетителями
Большой выбор разных сандвичей и правильных сладостей

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, kittikat95!
Отзыв написан 28 марта 2019 г. через мобильное устройство

На протяжении долгого времени часто захожу в Сельдерей) особенно люблю завтраки, большой выбор и можно попробовать все по-немногу. Очень вкусные сырники и кокосовый йогурт!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, 391ekaterinan!
Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Довольно неплохое место, с правильным меню, а в наше время это крайне важно следить за своим здоровьем и питанием. Большой ассортимент салатов, роллов и так же есть правильные сладости)))

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, 44Katrin44!
Отзыв написан 19 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Мы с друзьями иногда приходим в это заведение перекусить на обеде. Кухня неплохая, состав продуктов мой любимый. НО персонал РА-ВНО-ДУ-ШЕН ко всему , кроме базовых задач приготовления еды. Последняя ситуация , на входной двери был сломан доводчик. И проведя в вашем заведении 30 мин, мы 5 раз подходили и дозакрывали эту дверь, т.к с улицы шел сильный холод. Реакция персонала: 1. Молодой человек- сотрудник просто проходит мимо, глядя как я иду закрывать дверь 2. Я говорю девушкам за стойкой о данной проблеме, они - "Мы знаем, он сломан"

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, VeronikaF853!

Путешественники, которые просмотрели Сельдерей, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Сельдерей? Поделитесь впечатлениями!