Элегантен и красив. Обязателен к посещению. Красивый современный ландшафтный парк

Великолепен во всем этот парк. Одно из лучших современных произведений рук человеческих в сфере... читать дальше

doework
Москва, Россия
Парк Галицкого

Парк удивительной красоты. Это потрясающе, но парк создан на средства предпринимателя Сергея... читать дальше

nataliagertsen
Москва, Россия

Отзыв написан 28 мая 2021 г.

Прекрасно спроектирован.
Большое количество обычных и экзотических растений.
Все продумано для удобства отдыхающих.
Развита инфраструктура.
Много развлечений для детей.
Чистота.

1  Спасибо, natallinka!
Отзыв написан 24 мая 2021 г.

Такие парки даже за рубежом не везде найдешь! Краснодарцы всегда будут благодарны Галицкому! Спасибо Вам!

3  Спасибо, Ridos!
Отзыв написан 16 мая 2021 г. через мобильное устройство

Не dog friendly парк в 2021г. это очень прогрессивно конечно. Были в Краснодаре проездом и в единственное место, куда хотели пойти не попали, потому что были с маленьким хвостатым.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
3  Спасибо, mrs_sweetcherry!
Отзыв написан 15 мая 2021 г. через мобильное устройство

Это пожалуй для нас лучший парк в Европе, мы ни то что лучше мы даже его уровня не встречали ни в Париже, ни в Вене и т.д... ни в Москве (их парк Зарядье это полный отстой, я был в шоке от его посещения.. а его ещё сравнивают с парком Галицкого , единственное что там классное это вид на Кремль и всё!!!)
Так что парк Галицкого неимоверно классное место и надо беречь его как бриллиант

1  Спасибо, MaximRussiaItalian!
Отзыв написан 13 мая 2021 г.

Просто невероятное место, часто гуляем здесь с семьей. Возможно лучшее не только на юге но и во всей стране, по крайней мере точно может потягаться с зарядьем и прочими московскими парками.

Спасибо, _U6122KM!