Побывать и попробовать стоит каждому!

В этом году побывали у ребят в гостях. Когда запланировали эту поездку, честно сказать, не ждали... читать дальше

Отзыв написан 24 июля 2019 г.
P1697ROantonk
Калуга, Россия
Это приключение перезагружает мозг и обновляет тело!

Отзыв написан 9 августа 2018 г.
natulya2018
Москва, Россия

Отзыв написан 9 августа 2018 г.

В июле 2018 я отдыхала на базе "Формулы.." в составе участников танцевального лагеря Iamheredancecamp4. Здесь мы не только танцевали, но и много занимались экстримом. И по ощущениям, могу сказать, что как будто вернулась в свое активное детство, когда ты лазил по деревьям, покорял вершины, проводил много времени на природе, купался, загорал и просто кайфовал от жизни. Спасибо, Формуле Отдыха, за то, что подарила мне эти эмоции снова! Я бы очень хотела вернуться к Вам, попробовать новые маршруты, покушать вкуснейшие вегетарианские блюда у тети Светы, встречать невероятные рассветы и закаты, дышать полной грудью, забыть о телефоне, городских проблемах и суете...Просто раствориться в мире)))

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, natulya2018!
Отзыв написан 9 августа 2018 г. через мобильное устройство

Это потрясающее место, каждый год сюда с нетерпением возвращаюсь!

Отличная активная программа, шикарные виды, прекрасный персонал.
Здесь ощущаешь себя как дома или даже лучше!

Вам покажут самые интересные маршруты, расскажут кучу интересных историй, узнаете на что лично вы сами способны.

Сюда стоит приехать хотя бы раз в жизни. Влюбитесь в этом место раз и навсегда ❤️

Спасибо, tatianal10!
Отзыв написан 9 августа 2018 г. через мобильное устройство

Место и люди там связанны в одну единую волшебную колоборацию!
В это место хочется возвращаться снова и снова!
Работающий персонал всегда пойдёт тебе на встречу.
Всё всегда поддерживается в чистоте и комфорте:)
Там уже была третий раз ,и надеюсь не последний!!!!))))

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, _polisha590!
Отзыв написан 9 августа 2018 г. через мобильное устройство

Самая организованная, чистая, профессиональная база на которой я была в таком формате. Отдыхали в шатрах в лагере Горный, на плато с умопомрачительным видом!
Персонал очень дружелюбный, учитывают все пожелания, всегда стараются оперативно решить любой вопрос.
Питание отличное! Всё свежее, вкусное. Нашли чем накормить и вегетарианца и фруктоеда :)
Инструктора на маршрутах внимательно следят за безопасностью, помогают в прохождении сложных мест, рассказывают интересные факты о местах и маршрутах.

Очень довольна! Обязательно приеду ещё!

Спасибо, F4100MX_!
Отзыв написан 9 августа 2018 г. через мобильное устройство

Лучшее место для перезагрузки, новых эмоций, впечатлений и знакомств!
Лагерь горный - просто волшебное место! Один вид чего стоит!!!
Владельцы базы располагают к себе с первой секунды общения, а с инструкторами ходить на маршруты надежно и интересно!) Разнообразие маршрутов потрясает - тут и сплав по горной реке, и каньонинг, и джипинг, и восхождение на гору в заповеднике, и ещё очень много всего! А ещё у ребят проходят тематические заезды: Йога туры, танцевальный лагерь, художественные пленэры...
Любителям активного отдыха и живописных пейзажей настоятельно рекомендую!

Спасибо, Iamhere D!