“Достойная кухня и хороший сервис.”
Отзыв о Голый повар

Голый повар
Рейтинг № 155 из 1 604 Рестораны в Краснодаре
Описание: Новый ресторан сети "Голый повар" открыл свои двери в самом сердце Краснодара.
Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Благодарен за внимание и тактичность оф-ту Алексису (если правильно запомнил имя). Приятно пребывать в заведении где оф-та в меру и в тоже время он не забывает про гостя.
Достойная кухня. Заказывал салат в Японском стиле с лососем и котлеты из креветок с картофельным пюре. Несмотря на полную вечернюю посадку 14 февраля, приготовили всё быстро и вкусно.
Обязательно зайду ещё.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, 639vladp!

Отзыв написан 22 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Люблю ресторан Голый Повар, из тех что постоянны к посещению были в ТЦ Мега до закрытия и на ул.Дальней (в сравнение не идет с ул.Красной куда мы больше никогда не прийдем) Решили посетить впервые Голый Повар на ул.Красной.
Первое - обработали антисептиком руки, спасибо, но не обработали при нас стол, для сравнения на Дальней это всегда делают, по крайне мере для нас.
Второе - не повезло с официантом, который с первого же вопроса стал спорить, с ухмылкой еще и говорить что я путаю рестораны с каким-то другими....повторяя мне несколько раз название того в котором мы находимся....видимо намекая что я не в своем уме или у меня проблемы с памятью, после того как я спросила что меню отличается от Дальней и Меги и наверно оно поменялось, но он продолжал закатывать глаза и делился историей о его трудовом стаже в данном заведении 2 года.... и что все эти годы было одно меню...В продолжении неуместного спора официант продолжил что цитата: «вообще-то ресторан Голый Повар на Дальней не имеет ни какого отношения к ресторану на Красной» что это др сеть.... серьезно?! зачем и почему все это мне слушать и почему я это должна знать?! вот тут конечно весь диалог нужно было закончить и уйти, но мы сделали заказ. Действительно блюда отличаются по по подаче и вкусу в худшую сторону, обед на двоих чеком 4.000₽ (официант даже не спросил нас о дисконтной карте и кстати не понятно как начисляются баллы 1 балл - 1 рубль, чек 3.950 а начислили 197 балл) без спиртного, в Голый повар на Красной мы не вернемся и уж тем более его советовать!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, mashaS999!
Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Вчера посетили ресторан Голый Повар. Долго сомневались, почитав противоречивые отзывы, но так как местом нашего проживания был ЖК Большой, решили далеко не идти и забронировали столик в Голом. Скажу сразу обслуживание очень хорошее, официантка Полина умничка, очень внимательная, в меру разговорчивая, заказ приняла быстро, сразу же без малейшей задержки подала напитки, блюда готовились и приносились как по часам. Теперь про кухню: я заказывал сыр жаренный с малиново- горчичным соусом, я много ел жаренных сыров с различными соусами, но этот скажем сыр отлично пожаренный, а соус просто необыкновенно вкусный, далее взял брускетта с ростбифом, очень вкусно, и главным блюдом был филе миньон прожарки медиум вел, приготовленный великолепно, прожарка с первого раза, стейк был очень сочным. Супруга заказала брускетта с лососем с соусом том Ян и пасту Неро с морепродуктами, была просто в восторге, хотя поверьте толк в пасте она знак. Я всем рекомендую данный ресторан, а персоналу выражаю искреннюю признательность, спасибо за хороший вечер.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, F5682WD_!
Denis_VDkrd, Управляющий в Голый повар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2020 г.

Спасибо большое за ваш подробный и прекрасный отзыв о нашей работе. С уважение команда ресторана Голый Повар.

Отзыв написан 2 июля 2020 г.

Всегда любил заходить в Голого на 40 лет победы - одни из лучших бургеров в городе, особенно если заказать с двойной котлеткой, ммм... Но всему приходит конец.

По старой памяти решил с семьей зайти-хапнуть бургер за здоровье Кондратьева. С точки зрения обслуживания все началось неплохо - так как были с детьми притушили кондиционер и сделали музло потише (правда потом опять сделали погромче и это не было бы проблемой, если бы не само музло, см. ниже). С едой тоже все неплохо - свои 10 евро двойной бургер отработал, салат тоже пришелся супруге по вкусу.
Но потом принесли этот брусничный чай. Лекарство против диабетиков. Ощущение, что сахара в нем было больше, чем воды. Сам господин официант признал, что чай даже по виду похож больше на сироп и это какой-то косяк бармена. Это первый провал.
По просьбе исправить ситуацию было решено принести водички. Ок. Принесли. Самую дорогую, что у них была и, разумеется, включили это в счет. Ладно, официант, раз так хочет, заплатит за это своими чаевыми. Сегодня он их не получит. Вообще-то это свинство - исправлять свои косяки за счет посетителей. Это второй провал.
Музыка. Я не знаю, по какой причине администратор зала еще не нагулялся в своих клубах и на рейв-тусовках, но тащить жесткий, мозгодробящий бит на большой громкости в помещение, куда люди приходят покушать, а не танцевать - как минимум недальновидно. Я понимаю, что тишина по какой-то причине для фаст-фуда - смертный грех, обязательно должно "что-то долбить", якобы посетителям это нравится. Но когда весь час, что ты пытаешься насладиться едой и по мозгам долбит один и тот же трек (на самом деле низкопробный dj-ский сет с одним и тем же bpm), с прямой бочкой и отсуствием хоть какого-то вкуса и таланта, будто школота в FL studio запилила свои первые треки, то единственное желание - уйти от этого источника культурной боли и больше никогда не возвращаться. Да блин, даже шансон, который абсолютно полное дно, звучал бы лучше, потому что хотя бы не убивал мозг скучнейшим однообразным битом на протяжении всего часа. Я меломан, люблю разную музыку, в том числе и электронную. Но то, что... нет, даже не играет, а отбивает мозг тупостью, однообразием и громкостью у вас - это верх неуважения к посетителям. Это третий провал.

И все это за 25 евро при наборе - 1 бургер, 1 салат, 1 чай и 1 "водичка-комплимент-прокатило".

По сумме все минусы перевешивают все плюсы. Даже то что у них еда, в целом, норм и на летней веранде красиво отъезжает потолок. Это место небезопасно к посещению для здоровья, настроения и кошелька, а тем более с детьми.

Очень жаль, но вы потеряны для меня и, возможно, для этого города. Я любил то что вы делаете, пока вам не стало плевать на все.

Мой прогноз - еще полгода и контора закроется за отсутствием постоянных посетителей. А случайные-залетные кассу не сделают. Надеюсь, новые арендаторы сделают все правильно. Но это будет уже другое имя, другой ресторан и другая история.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, yokotoka!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Заведение испортилось. Очень жаль. Кухня стала посредственная. Прыщавая хостес сидит своей толстой пятой точкой на стуле как курица на насесте и даже не делает попытки проводить гостей. Официанты, правда, услужливые, но это не спасает. Больше не вернемся.

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, Andrej B!

Путешественники, которые просмотрели Голый повар, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Голый повар? Поделитесь впечатлениями!