“Обслуживание”
Отзыв о Голый повар

Голый повар
Рейтинг № 350 из 1 702 Рестораны в Краснодаре
Описание: Новый ресторан сети "Голый повар" открыл свои двери в самом сердце Краснодара.
Отзыв написан 1 марта 2022 г.

Официанты работать не умеют , просить их о чем-то не стоит , проще самому сделать( сами по себе агрессивные / нервные / невежливые) . В Макдоналдсе и то чаще подходят и следят за посетителями. Посещал много разных заведений ( в том числе и это) , но сейчас всё изменилось в худшую сторону.- только за еду

Дата посещения: февраль 2022 г.
Спасибо, vadim041!

Отзыв написан 10 февраля 2022 г.

За совсем несъедобные котлеты якобы из тигровых креветок я заплатила 750 руб. Котлеты остались на тарелке и никого, кроме меня, это не огорчило. Пришла пообедать в «Голый повар» в первый и в последний раз.

Дата посещения: февраль 2022 г.
Спасибо, F6531VS_!
Отзыв написан 20 ноября 2021 г.

Сегодня 21-ноября 2021 года в 21-15
Был в данном ресторане
Заказал ростбиф нормальной прожарки
Принесли блюдо которое есть не возможно:
Гаревое,соленое, переперченное, как резина
Самый прикол в том что для них это нормально
Попросил уточнить у шефа по чему так
В ответ тишина
Хочу обратить внимание что расчищался я за ранее так как в любой момент мог уехать
Вообщем я попросил упаковать в пакет и передать тому кто это готовил
Пусть дома накормит родных
Со стороны персонала полное без участие
Самое смешное что хотел в этом ресторане сыну заказать свадьбу
Очень разочарован , ни когда не писал отзывы
Возмущён без крайне
Ребята есть другие места, решать вам..
Я (и смею предположить и мои друзья)в заведение
Ни НАГОЙ

Дата посещения: ноябрь 2021 г.
Спасибо, _aU1459GO!
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Нам сообщили, что пицца-печь не работает, только после того, как мы выбрали блюда, куда входили пицца и хачапури, если бы нам на входе сообщили об этой проблеме, мы бы поехали в другой ресторан. Далее официант посоветовала салат. В салате были ужасные помидоры, повар не стал заморачиваться и вырезать зеленую середину. Помидоры уровня самого дёшевого магазина…в июле в Краснодаре, таких плохих я нигде не видел.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, George3654!
Отзыв написан 8 июля 2021 г. через мобильное устройство

Больше сюда ни ногой!

08.07.2021 забронировал столик в "Голом поваре" на 40 лет, причем решили ехать к ним из за меню с которым предварительно ознакомились на сайте. Приехали, нас встретил администратор и проводил за наш забронированный стол, после ознакомления с меню которое нам вручили мы с женой поняли что меню которое на сайте и в заведении разительно отличается ценой и ассортиментом!!! Официант Никита пробормотал что то невнятное по этому поводу. Смирились, решили делать заказ, решил брать стейк Мачете, узнал какой вес есть , на что официант ответил что нужно уточнить на кухне , и в итоге оказалось что нет никаких!!!!!! Хотя ехал с целью поесть именно этот отрез!! После заказа двух бутылок пива Карловец, оказалось что больше нет!!!! Никита предложил нам Паулайнер взамен, отметив что это превосходное пиво с лёгкой кислинкой, которое нам обязательно понравится. Когда пиво было вынесено моя жена попробовав его сказала что кислинка совсем не лёгкая, после чего попробовал его я- и с удивлением обнаружил что это конкретная кислятина!!!! Официант даже не извинился, а предложил подождать 5-7 минут чтобы поменяли кегу. После всех этих неприятных обстоятельств, у меня уже не было никакого желания находится в этом заведении дальше, и попросив расчет стал его ждать, через 3 минуты расчет был получен и оплачен, Никита же поняв что чаевых ему не светит просто отвернулся и ушел, даже не попрощавшись!!! Ходил в это заведение с 2017 года, больше ни ногой!!! Уровень ниже плинтуса!!!!

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, 35andrul!

Путешественники, которые просмотрели Голый повар, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Голый повар? Поделитесь впечатлениями!