“СЕРВИС НА ГРАНИ ФОЛА”
Отзыв о Голый повар

Голый повар
Рейтинг № 350 из 1 702 Рестораны в Краснодаре
Описание: Новый ресторан сети "Голый повар" открыл свои двери в самом сердце Краснодара.
Отзыв написан 29 апреля 2022 г. через мобильное устройство

ЖЕСТЬ СЕРВИС.
Я такого сервиса давно не встречала.
Для того, чтобы провести бизнес завтрак в Вашем заведении:
1. Моя директор пришла ногами договариваться- не договорилась.Ее отправили к администратору Сергею. Которому МНЕ нужно было позвонить.
2. Я звонила Сергею- не договорилась. Он сказал, что перезвонит- не перезвонил.
3. Я приехала больная.
Не договорилась.
Он сказал, что мне ДОЛЖНА ПЕРЕЗВОНИТЬ некая Дарья- НЕ позвонили.
4. Я сама позвонила Дарье. Дарья сказала, что перезвонит- НЕ перезвонилА.

ВЫ СЕРЬЕЗНО?!?!
ДА ЧТО ЗА ЖЕСТЬ???

Дата посещения: апрель 2022 г.
1  Спасибо, PRO Недвижимост... Е!

Отзыв написан 25 апреля 2022 г.

Прекрасное место, впечатлений масса и только положительные. Были с детьми, оценили классическую музыку, ДЕТИ ПОДРОСТКИ, вот как нужно правильно приучать детей к искусству! Молодцы!!! Кухня на высоте, официанты грамотные. Единственное что хотела бы еще пожелать, это побольше морепродуктов) любим их очень!!!

Дата посещения: апрель 2022 г.
Спасибо, _F7985SX!
Отзыв написан 1 марта 2022 г.

Официанты работать не умеют , просить их о чем-то не стоит , проще самому сделать( сами по себе агрессивные / нервные / невежливые) . В Макдоналдсе и то чаще подходят и следят за посетителями. Посещал много разных заведений ( в том числе и это) , но сейчас всё изменилось в худшую сторону.- только за еду

Дата посещения: февраль 2022 г.
Спасибо, vadim041!
Отзыв написан 10 февраля 2022 г.

За совсем несъедобные котлеты якобы из тигровых креветок я заплатила 750 руб. Котлеты остались на тарелке и никого, кроме меня, это не огорчило. Пришла пообедать в «Голый повар» в первый и в последний раз.

Дата посещения: февраль 2022 г.
Спасибо, F6531VS_!
Отзыв написан 20 ноября 2021 г.

Сегодня 21-ноября 2021 года в 21-15
Был в данном ресторане
Заказал ростбиф нормальной прожарки
Принесли блюдо которое есть не возможно:
Гаревое,соленое, переперченное, как резина
Самый прикол в том что для них это нормально
Попросил уточнить у шефа по чему так
В ответ тишина
Хочу обратить внимание что расчищался я за ранее так как в любой момент мог уехать
Вообщем я попросил упаковать в пакет и передать тому кто это готовил
Пусть дома накормит родных
Со стороны персонала полное без участие
Самое смешное что хотел в этом ресторане сыну заказать свадьбу
Очень разочарован , ни когда не писал отзывы
Возмущён без крайне
Ребята есть другие места, решать вам..
Я (и смею предположить и мои друзья)в заведение
Ни НАГОЙ

Дата посещения: ноябрь 2021 г.
Спасибо, _aU1459GO!

Путешественники, которые просмотрели Голый повар, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Голый повар? Поделитесь впечатлениями!