“Ресторан "Голый повар", г.Краснодар”
Отзыв о Голый повар

Голый повар
Рейтинг № 353 из 1 701 Рестораны в Краснодаре
Описание: Новый ресторан сети "Голый повар" открыл свои двери в самом сердце Краснодара.
Отзыв написан 15 мая 2022 г. через мобильное устройство

Есть закрытая веранда, есть зал. Хорошее обслуживание, быстрое. Есть завтраки. Но дорогое меню. Неплохой выбор, есть винная карта. Красивая правда, подача блюд.

Дата посещения: май 2022 г.
Спасибо, tarhova35!

Отзыв написан 29 апреля 2022 г. через мобильное устройство

ЖЕСТЬ СЕРВИС.
Я такого сервиса давно не встречала.
Для того, чтобы провести бизнес завтрак в Вашем заведении:
1. Моя директор пришла ногами договариваться- не договорилась.Ее отправили к администратору Сергею. Которому МНЕ нужно было позвонить.
2. Я звонила Сергею- не договорилась. Он сказал, что перезвонит- не перезвонил.
3. Я приехала больная.
Не договорилась.
Он сказал, что мне ДОЛЖНА ПЕРЕЗВОНИТЬ некая Дарья- НЕ позвонили.
4. Я сама позвонила Дарье. Дарья сказала, что перезвонит- НЕ перезвонилА.

ВЫ СЕРЬЕЗНО?!?!
ДА ЧТО ЗА ЖЕСТЬ???

Дата посещения: апрель 2022 г.
1  Спасибо, PRO Недвижимост... Е!
Отзыв написан 25 апреля 2022 г.

Прекрасное место, впечатлений масса и только положительные. Были с детьми, оценили классическую музыку, ДЕТИ ПОДРОСТКИ, вот как нужно правильно приучать детей к искусству! Молодцы!!! Кухня на высоте, официанты грамотные. Единственное что хотела бы еще пожелать, это побольше морепродуктов) любим их очень!!!

Дата посещения: апрель 2022 г.
Спасибо, _F7985SX!
Отзыв написан 1 марта 2022 г.

Официанты работать не умеют , просить их о чем-то не стоит , проще самому сделать( сами по себе агрессивные / нервные / невежливые) . В Макдоналдсе и то чаще подходят и следят за посетителями. Посещал много разных заведений ( в том числе и это) , но сейчас всё изменилось в худшую сторону.- только за еду

Дата посещения: февраль 2022 г.
Спасибо, vadim041!
Отзыв написан 10 февраля 2022 г.

За совсем несъедобные котлеты якобы из тигровых креветок я заплатила 750 руб. Котлеты остались на тарелке и никого, кроме меня, это не огорчило. Пришла пообедать в «Голый повар» в первый и в последний раз.

Дата посещения: февраль 2022 г.
Спасибо, F6531VS_!

Путешественники, которые просмотрели Голый повар, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Голый повар? Поделитесь впечатлениями!