Tripadvisor
Краснодар

Так получилось, что вместо запланированных семи дней, пробыли в Рай-Спа всего четверо суток. Остались самые приятные впечатления от сауны и бассейна. Да и все остальное было на высоте! Будем приезжать еще!

Спасибо, _E2663AY!
Navigate794738, Владелец в Банный Комплекс Рай-Спа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо, будем рады вас видеть!

Отдыхали с мужем и 2 детьми. Всё понравилось. Отзывчивый персонал, хорошая баня, красивый интерьер. Советую от всей души!
Чистые полотенца, хорошо убранные помещения, гели шампуни предоставляются. Обязательно вернёмся сюда ещё!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, IrinaTT27!

Спасибо! Приезжайте к нам почаще! У нас каждый сезон новые предложения!

Для отдыха место хорошее,но очень грубый персонал,долго ждешь заказ,был казус,что мы не брали халат,а они сказали что взяли,деньги в сумме 3000 мы заплатили за воздух.Вот ничего не берите там,потом не докажешь.

Спасибо, _J5794RE!

Здравствуйте, каждая баня укомплектована перед посещением гостей полностью. Был осуществлен просмотре видеозаписей, где видно, что горничная положила все халаты в данную баню. После вашего посещения халата не было. По камерам видно, что вы согласились оплатить халат и не имели ничего против, также не педъявляли каких-либо вещей, показывающих, что у вас нет данного халата. По камерам видно общение наших сотрудников и хамского поведения там нет.

Отзыв написан 15 января 2020 г.

Осталось неприятное впечатление после посещения данного заведения. Постараюсь кратко. ( сорри, кратко только о плюсах получилось)))
Плюсы:
Большой выбор залов
Две бани в одном зале: Хамам и финская. Топятся хорошо
Для компании прекрасный отдых: огромный стол, бильярд, большая джакузи ( про неё ниже)
На этом плюсы заканчиваются.
Минусы
Джакузи. Вода 28 градусов. Для джакузи это холодно. Попросили нагреть - пообещали, но этого не сделали ( уже сервис халатный). Ещё и осуждающе заметили - чего это вам холодно в 28. Но позвольте, Я специально выбрала баню с джакузи чтоб провести в ней много времени а не дрожать через 10 мин( замечу - плавать там сложно, это большая ванна а не бассейн!). И дело зимой, в помещении 26 градусов это не жара на солнышке.
Следущий минус. У меня это вызывает усмешку. Кто отдыхал где то за пределами Краснодарского края Или в местах высокого класса меня поддержит . В этом «райском» заведении ПЛАТНЫЕ полотенца, тапочки и внимание! - шампуни и гели для душа!( на каждом цена написана)))) то есть ты едешь отдыхать в баню и платишь отдельно за полотенце! То же самое как ехать в Отель и платить отдельно за постельное ! По любому надо! Выбора то нет!
Но и самое удивительное и отвратительное что добило мой негатив, это то, что когда вообще время подходит к концу и вы неспешна будете сушить волосы, собирать вещи, одеваться- счётчик будет тикать сотнями за каждую минуту! И этого никто не говорит! Потом они кивают на правила пользования- мол, читать надо, сударыня! Фу. Это так по нашему, я называю это сервис по кубански. Рассчитан на то как слупить больше денег с глупых приезжих.

1  Спасибо, _T4209GU!
Navigate794738, Владелец в Банный Комплекс Рай-Спа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Стандартная температура в бассейне 28 градусов.
Наше заведение относится к премиальным, поэтому все дополнительные принадлежности высокого качества и за определенную плату, но мы разрешаем нашим гостям приходить со своими халатами, полотенцами и т.д. Вся информация о дополнительной стоимости, о поминутной оплате есть в правилах нашего комплекса, где вы можете ознакомиться. Время переодевания входит в стоимость оплаченного времени аренды. Гости самостоятельно следят за временем пребывания. Дополнительное время присутствия посетителя в банном разряде оплачивается отдельно (поминутно) в соответствии с действующим тарифом при окончательном расчете, если гости заранее не продлили время в бане.
Мы стараемся сделать отдых лучшим для наших гостей, спасибо за ваш отзыв.

Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Остановились в этом комплексе на два дня. Нам все понравилось. Красивые интерьеры, уютные номера, спокойная и доброжелательная атмосфера, разнообразное меню с вкусной свежеприготовленной едой. Убираются каждый день, есть бесплатный вай-фай, бассейн и баня. Цены доступные, соответствуют качеству обслуживания. Собираемся приехать в Краснодар летом на несколько недель, планируем остановиться в этом комплексе.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, 985olga!