Отзыв написан 26 марта 2020 г.

Были в этом комплексе уже второй раз и всегда хочется вернутся, бронируем всегда заранее, нравится именно этот банный комплекс для отдыха душой и телом. Отличая банька, вкусная еда, цены не кусаются и обслуживание на уровне.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, valeri233445!
Александр Анохин, Владелец в Банный Комплекс Рай-Спа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2020 г.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Рады, что вы остались довольны отдыхом у нас!

Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Хорошее место. Недавно были здесь с мужем. В бане "Тазик" есть зал, теплый бассейн, комната отдыха, парная и чан. Из плюсов:
1) качественная вода в бассейне и в бане, после нее кожа не выглядит пересушенной, нет ощущения стянутости;
2) персонал приветливый, работает хорошо;
3) есть дополнительные косметические процедуры;
4) качественные кухня и сервис.
Из минусов:
1) за свою еду и напитки придется доплатить;
2) бронирование по депозиту.
В целом мне все понравилось. И обстановка, и отношение к клиентам, и качество услуг. На удивление, мыльный массаж оказался шикарным, а икра и рыба наисвежайшими. Рекомендую!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Tatiana T!
Александр Анохин, Владелец в Банный Комплекс Рай-Спа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2020 г.

Tatiana T, спасибо Вам за отзыв. Депозит необходим, чтобы была гарантия, что гость приедет, Вы его можете потратить на отдых у нас. Очень приятно, что Вы остались довольны, мы всегда рады Вас видеть!

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Мы с подружками частенько выбираемся в Краснодар на выходные. В этот раз решили заглянуть в баньку. По совету друзей забронировали время именно в этом банном комплексе. Могу сказать, что Рай-Спа нас полностью покорил. Отдельно отмечу отличную еду, прекрасную работу персонала и невысокие цены.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, evvgeniya12!
Александр Анохин, Владелец в Банный Комплекс Рай-Спа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Спасибо! Приятно слышать такие теплые слова о нашей работе!

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Решили с друзьями отдохнуть, но никак не могли выбрать место - прийти к общему консенсусу. Наконец-то нам подвернулась реклама этого банного комплекса. Все согласились. Поехали. Отдых просто замечательный, всем все понравилось с первых минут - отличный интерьер и обслуживание, большие парилки, массаж. Посетили и ресторан, кухня очень понравилась, все так вкусно, даже просто словами не передать. жду следующих выходных, договорились поехать снова, ведь это реально незабываемо!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _M1204NW!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень надеемся снова Вас увидеть в гости!

Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Мне достался подарочный сертификат номиналом 5000 руб на посещение бани.
19.02.2020 позвонил на указанный номер телефона с целью забронировать время для посещения бани, все вроде бы ничего было, пока Ваш администратор не озвучил мне, что я должен доплатить еще 1000 рублей, а без этого посещение бани не возможно! Как так? Я предложил администратору уменьшить мое время пребывания в бани и зачесть 1000 руб с моего подарочного сертификата. Считаю, что мои права нарушены как потребителя, такой момент, как доплата 1000 руб не было написано на подарочном сертификате. Получается, что воспользоваться сертификатом нельзя

Ещё

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, M664CF_!
Александр Анохин, Владелец в Банный Комплекс Рай-Спа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2020 г.

Здравствуйте, если вы хотите совершить бронь с сертификатом то вносите депозит 1000₽. Эта необходимая мера, так как многие люди бронируют по сертификату и не приходят, а в это время могли сходить люди. Эту 1000₽ вы можете потратить у нас(на еду, доп.принадлежности и тд). Можете по факту приехать с сертификатом, ничего не бронировать и не доплачивать и пойти в любую свободную баню. Мы предупреждаем про этот депозит наших гостей.