Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 30.04.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 18 $
StayForLong49 $
Priceline36 $
eDreams36 $
Отзыв написан 28 марта 2017 г. через мобильное устройство

Не самое лучшее месторасположение, но отель во все отношениях хорош, чистые современные номера, приемлемые цены, на завтрак обильный шведский стол, своя стоянка для автомобилей,для людей в командировка то что надо.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, X8940XY_!
Karina_Douglas, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 сентября 2017 г.

Отзыв написан 21 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отель находится достаточно удачно, недалеко от аэропорта, бесплатная удобная парковка, хороший завтрак, большие номера, отзывчивый персонал. Особых минусов не замечено. В номерах категории люкс две комнаты.

Спасибо, VVSMS!

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу оценку и выбор нашего отеля!

Бренд-менеджер Дуглас Карина

Отзыв написан 21 марта 2017 г.

Проживали большим коллективом. Впечатление двоякое - и от гостиницы, и от ресторана. Хороший ремонт, качественные материалы, разумные цены. Но маленькие номера, проблемы с отоплением-окнами, слабая шумоизоляция. В ресторане - заказ приняли, но не всё принесли, очередность подачи тоже странная, качество еды вызывало вопросы - то ли продукты не очень хорошие, то ли приготовление хромает. Как общий итог - весьма удовлетворительное место в случае, если бюджет ограничен.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, sergache!

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за Вашу оценку и выбор нашего отеля!
Размер наших номеров соответствуют общепринятым стандартам.
Ваши замечания переданы руководству, меры будут приняты в кратчайшие сроки.

Отзыв написан 17 марта 2017 г. через мобильное устройство

Форум отель - относительно новая гостиница. Мне нравится. Удобное месторасположение (недалеко от аэропорта, объездная дорога М4, ТРК СБС близко, ну, и до центра города удобно добираться). Номера, как я люблю - ничего лишнего, всё строго. Чисто. Санузел большой, убранный ))). Есть набор для гигиены полости рта, три полотенца. В номере бутылочка минеральной воды от заведения. Завтрак - шведский стол - приличный. Особенно хороши рулеты блинные. Автопарковка на территории (закрытой и охраняемой) бесплатна. В общем, советую и рекомендую. Для бизнеса самое то (вечером в баре довольно уютно и по цене не космос), да и для семейного размещения подойдет!

Спасибо, dmitryturchin!

Бренд-менеджер Дуглас Карина

Отзыв написан 10 марта 2017 г.

Останавливались с супргуой и детьми в этом отеле. Очень понравился нам семейный номер, все есть: кровати большие и удобные, как сказали на ресепшене "кровать с ортопедическим матрасом" , что оказалось правдой и большим плюсом для нас. В целом отель тоже оставил приятное впечатление, дружелюбный персонал, в ресторане вкусная еда и работает он круглосуточно. Обязательно будем останавливаться в этом отеле! Советуем.

Спасибо, lingvistica12l!

Спасибо за Вашу высокую оценку и выбор нашего отеля!
Матрасы у нас действительно ортопедические. Также спасибо за то, что отметили качество предоставляемых услуг и обслуживания.