Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 30.04.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 18 $
StayForLong49 $
Priceline36 $
FindHotel32 $
Отзыв написан 20 мая 2017 г.

Приехали друзья с детьми, мы решили порекомендовать этот отель, так он рядом с Лоллипоп (детский парк), и с СБС. Они с Лабинска пошопится приехали. Мы посидели в ресторане, пока дети гуляли в Играпарке (для проживающих в отеле там скидки на входной билет), друзьям понравился просторный семейный номер. Сама обстановка (мы были в холле и в ресторане) очень стильная, везде гранит и лоск. Персонал в ресторане вежливый и внимательный.

Совет по выбору номера: Кто едет с детьми - рекомендуем
Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, zenyagerd!
Karina_Douglas, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 сентября 2017 г.

Бренд-менеджер Дуглас Карина

Отзыв написан 16 апреля 2017 г.

Выбрали этот отель, поскольку рабочие встречи были запланированы не в Краснодаре, а отель находится в 15 мин от аэропорта и недалеко от объездной дороги, что снижает риск застрять в пробках. Это плюс.

Категорически не согласен с предыдущим гостем по поводу сотрудников на ресепшн. Меня и встречала милая девушка 12 апреля, и провожали не менее милые девушка и парень 14 апреля. Может тому гостю сильно не повезло :) Сотрудники на ресепшн - это плюс.

При бронировании номера мы заказали трансфер из аэропорта, благо это услуга была бесплатной. Прилетев в Краснодар, мы прождали 10 минут, после чего связались с отделом бронирования. Встретить нас, попросту забыли, а ждать мы уже не стали. Дело не в стоимости (200 рублей такси), а во внимании к гостям. За это офису жирнющий минус.

Номер у меня был стандартный, хорошо, по деловому, оформленный. Мебель в порядке, санузел не вызывал каких-либо неудобств, спалось прекрасно, разве что немного шумел электрический шкаф, закрытый в коридоре картиной, но это не страшно, даже снижать не буду оценку. Сравнительно небольшой телевизор, что, наверное, кому-то может не понравиться, но я не фанат ТВ.

Интернет в отеле уверенный, приличный, стабильный (скрин со спиддеста прилагаю), что очень понравилось.

Завтрак обычный, шведский стол средней насыщеннности. Завтрак подают в том же ресторане на первом этаже, где можно вечером покушать. Однако, ужинать я не рекомендую. Меня привлек натуральный Гиннесс, ок, с ним все в порядке. Но вот грудка в беконе была откровенно сырая снутри. Скандалить не стал, торопился на хоккей, но и второго шанса давать не буду. Ужинать надо в другом места.

В целом, резюме следующее. Если ещё потребуется останавливаться, чтобы мотаться не по городу - рекомендую. Но, не рассчитываю на обед/ужин здесь. Только милый ресепшн и хороший сон. Трансфер заказывать не стану :)

• Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Cap_Svoboda!

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу оценку и выбор нашего отеля!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваши замечания были переданы руководству, меры принимаются.
Также мы каждый день работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и ресторана. Дайте нам еще один шанс, и мы оправдаем Ваши ожидания.

Отзыв написан 14 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Театр начинается с вешалки, а отель с ресепшина.
Так вот в Форуме ужасные сотрудники на ресепшине:
- не вежливые, даже хамоватые
- свою работу знают плохо, или не руководствуются знаниями
Соответственно сразу формируется не приятное отношение и к отелю, но буду объективным:
1. Номер ( был люкс) двухкомнатный, в ванной - душевая кабина. Есть все необходимое: халат, тапочки, мыльные и даже зубные и бритвенные принадлежности.
Посуда ( удивлён): вилки, ножи, рюмки, стаканы
2. Сам интерьер номера мрачный ( на мой взгляд - не очень), но с точки зрения эксплуатации конечно он лучше - не так видны потертости на мебели.
3. Завтра также на 4 балла, разного рода рулетики из блинов, яйца, печенья и тд
4. Есть услуги прачечной
В общем нормальный отель, но срочно решите вопрос с ресепшином.

Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, AlexGrib!

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу оценку и выбор нашего отеля!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваше замечание было передано руководству, меры относительно администраторов reception были приняты.
Интерьер и цветовое решение номера связаны исключительно с деловым дизайном отеля.

Отзыв написан 6 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отель находится в экс-промышленной зоне, которая на сегодняшний день активно превращается в trade-zone. Всего в нескольких минутах езды расположен крупный ТРК СБС с многочисленными кафе, барами и магазинами. Экстерьер здания напоминает современный бизнес-центр, что соответствует категории отеля. Интерьер оформлен в стилистике Fusion, это сплав современной классики (номерной фонд), hi-tech (холл и зона лобби). Мой номер категории "бизнес класс стандарт" обошёлся мне в 1700₽ за сутки, и обладал всем необходимым для комфортного отдыха от отличной шумоизоляции до индивидуальной косметики в ванной комнате. Отель причисляете себя к категории "бизнес" и это оправдано, он располагает несколькими бизнес-залами прекрасно оснащёнными для проведения различного рода мероприятий. Так же в отеле есть все необходимое для того чтобы расслабится и прийти в форму, спорт и термо зоны. По наличию опций и качеству работы персонала бизнес-отель Форум соответствует категории 4*. Я рекомендую данный отель в городе Краснодар.

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Sergey_Zarubin!

Здравствуйте, Сергей!

Бренд-менеджер Дуглас Карина

Отзыв написан 6 апреля 2017 г.

Снова оказалась в Краснодаре и выбрала отель у объездной, так как в центре вечные пробки. Попала на акцию - 1700 Стандарт на двоих. Для 4* цена отличная.
Есть огромная охраняемая парковка для гостей. Кто без машины - до остановки минут семь нужно пройти. Ресторан 24 часа, европейская кухня, ОЧЕНЬ разнообразная, некоторые блюда прям поразили в меню. Ценник тоже хороший, не сочинский))) Внимательное обслуживание, краснодарцы вообще в этом плане всегда радуют.

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Polina R!