Самые низкие цены за проживание
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 5 $
Booking.com37 $
FindHotel33 $
eDreams37 $
Отзыв написан 31 августа 2017 г.

Ребята, уже не раз писал об этом объекте. Все хорошее осталось: чистые номера, близость к аэропорту и промзоне, вежливый персонал, прекрасные цены и т. д. Однако, не меняется менталитет руководителей. Ближе к 10 часам вечера в ресторане появляются девушки с заниженной самооценкой, вызывающе разглядывающие посетителей. На кнопках лифта красуются визитки "массаж". Такое впечатление, что ты телепортировался лет на 20 назад в заштатную районную гостиницу. В век интернета все можно найти и без такого откровенного вызова морали. Возможно, стоит подумать оставаться ли здесь на ночь?
Хотя, конечно, Вам решать…

Совет по выбору номера: Здесь в любом номере вас разбудит стук женских каблуков в 3 часа ночи...
Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Александр Ч!
Ответ руководства:Ответ написан 22 сентября 2017 г.

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за Вашу оценку и выбор нашего отеля в качестве постоянного места размещения!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваше замечание передано руководству, меры будут приняты в кратчайшие сроки.

Отзыв написан 14 июня 2017 г. через мобильное устройство

Кровать была настолько маленькой , что одному человеку было бы не комфортно спать на ней . За двоих я вообще молчу .Если конечно вы не весите оба по 40 кг . Для комфортного сна это точно не этот вариант . Радует ,что деньги вернули за номер сразу .так как мы сразу же уехали

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, VishiEk!
Karina_Douglas, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 сентября 2017 г.

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу оценку и выбор нашего отеля!
Наши кровати соответствуют общепринятым стандартам.

Отзыв написан 22 мая 2017 г. через мобильное устройство

Посещал отель много раз. Сервис достойный.Номера чистые и уютные. Постельное белье и кровати создают атмосферу уюта и комфорта. Есть wi-fi. В респектабельном ресторане расположенном на первом этаже приятно начинать рабочий день за плотным завтраком. Рекомендую!

Дата пребывания: май 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Sergey S!

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за Вашу высокую оценку и выбор нашего отеля в качестве постоянного места размещения!

Бренд-менеджер Дуглас Карина

Отзыв написан 20 мая 2017 г.

Приехали друзья с детьми, мы решили порекомендовать этот отель, так он рядом с Лоллипоп (детский парк), и с СБС. Они с Лабинска пошопится приехали. Мы посидели в ресторане, пока дети гуляли в Играпарке (для проживающих в отеле там скидки на входной билет), друзьям понравился просторный семейный номер. Сама обстановка (мы были в холле и в ресторане) очень стильная, везде гранит и лоск. Персонал в ресторане вежливый и внимательный.

Совет по выбору номера: Кто едет с детьми - рекомендуем
Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, zenyagerd!

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку и выбор нашего отеля!

Бренд-менеджер Дуглас Карина

Отзыв написан 16 апреля 2017 г.

Выбрали этот отель, поскольку рабочие встречи были запланированы не в Краснодаре, а отель находится в 15 мин от аэропорта и недалеко от объездной дороги, что снижает риск застрять в пробках. Это плюс.

Категорически не согласен с предыдущим гостем по поводу сотрудников на ресепшн. Меня и встречала милая девушка 12 апреля, и провожали не менее милые девушка и парень 14 апреля. Может тому гостю сильно не повезло :) Сотрудники на ресепшн - это плюс.

При бронировании номера мы заказали трансфер из аэропорта, благо это услуга была бесплатной. Прилетев в Краснодар, мы прождали 10 минут, после чего связались с отделом бронирования. Встретить нас, попросту забыли, а ждать мы уже не стали. Дело не в стоимости (200 рублей такси), а во внимании к гостям. За это офису жирнющий минус.

Номер у меня был стандартный, хорошо, по деловому, оформленный. Мебель в порядке, санузел не вызывал каких-либо неудобств, спалось прекрасно, разве что немного шумел электрический шкаф, закрытый в коридоре картиной, но это не страшно, даже снижать не буду оценку. Сравнительно небольшой телевизор, что, наверное, кому-то может не понравиться, но я не фанат ТВ.

Интернет в отеле уверенный, приличный, стабильный (скрин со спиддеста прилагаю), что очень понравилось.

Завтрак обычный, шведский стол средней насыщеннности. Завтрак подают в том же ресторане на первом этаже, где можно вечером покушать. Однако, ужинать я не рекомендую. Меня привлек натуральный Гиннесс, ок, с ним все в порядке. Но вот грудка в беконе была откровенно сырая снутри. Скандалить не стал, торопился на хоккей, но и второго шанса давать не буду. Ужинать надо в другом места.

В целом, резюме следующее. Если ещё потребуется останавливаться, чтобы мотаться не по городу - рекомендую. Но, не рассчитываю на обед/ужин здесь. Только милый ресепшн и хороший сон. Трансфер заказывать не стану :)

Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Cap_Svoboda!

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу оценку и выбор нашего отеля!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваши замечания были переданы руководству, меры принимаются.
Также мы каждый день работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и ресторана. Дайте нам еще один шанс, и мы оправдаем Ваши ожидания.