Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 21.05.2021
FindHotel
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 18 $
Hotels.com36 $
Expedia.com36 $
StayForLong50 $
Отзыв написан 4 октября 2017 г.

Приехали поспать 6 часов в первом часу ночи . На ресепшен не гостеприимная девушка блондинка с нарошенными ресницами была очень не отзывчива и не дружелюбна гостям кстати которые были на новой Бентли.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с Anywayanyday
Спасибо, vinograd23!
Karina_Douglas, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2017 г.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля во время своей поездки!
Мы признательны Вам за внесение вклада в улучшение качества работы нашего отеля.
Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами во время своего пребывания у нас. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и уделим повышенное внимание качеству работы службы приема и размещения.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Искренне надеемся, что в следующий раз Ваш визит ничто не омрачит.

Бренд-менеджер Дуглас Карина

Отзыв написан 26 сентября 2017 г.

Приезжали в отель на конференцию. Зал большой, светлый, сотрудники отеля настроили оборудования, все просьбы исполнялись быстро. Номера чистые, дизайн соответствует категории Бизнес. Персонал приветливый. В ресторане готовят вкусно и работает он 24 часа.
Приятным сюрпризом оказалось наличие всех необходимых косметических принадлежностей, халата и тапочек.
Единственный минус - шум с улицы, поэтому просите номера окнами на парковку либо на верхних этажах.

В целом, отелем оказалась более чем довольна, тем более, что стоимость номеров крайне адекватная.

Совет по выбору номера: Просите номера окнами во двор
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, GoodMood111!
Karina_Douglas, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2017 г.

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку и выбор нашего отеля!

Бренд-менеджер Дуглас Карина

Отзыв написан 31 августа 2017 г.

Ребята, уже не раз писал об этом объекте. Все хорошее осталось: чистые номера, близость к аэропорту и промзоне, вежливый персонал, прекрасные цены и т. д. Однако, не меняется менталитет руководителей. Ближе к 10 часам вечера в ресторане появляются девушки с заниженной самооценкой, вызывающе разглядывающие посетителей. На кнопках лифта красуются визитки "массаж". Такое впечатление, что ты телепортировался лет на 20 назад в заштатную районную гостиницу. В век интернета все можно найти и без такого откровенного вызова морали. Возможно, стоит подумать оставаться ли здесь на ночь?
Хотя, конечно, Вам решать…

Совет по выбору номера: Здесь в любом номере вас разбудит стук женских каблуков в 3 часа ночи...
Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Александр Ч!
Ответ руководства:Ответ написан 22 сентября 2017 г.

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за Вашу оценку и выбор нашего отеля в качестве постоянного места размещения!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваше замечание передано руководству, меры будут приняты в кратчайшие сроки.

Отзыв написан 14 июня 2017 г. через мобильное устройство

Кровать была настолько маленькой , что одному человеку было бы не комфортно спать на ней . За двоих я вообще молчу .Если конечно вы не весите оба по 40 кг . Для комфортного сна это точно не этот вариант . Радует ,что деньги вернули за номер сразу .так как мы сразу же уехали

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, VishiEk!
Karina_Douglas, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 сентября 2017 г.

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу оценку и выбор нашего отеля!
Наши кровати соответствуют общепринятым стандартам.

Отзыв написан 22 мая 2017 г. через мобильное устройство

Посещал отель много раз. Сервис достойный.Номера чистые и уютные. Постельное белье и кровати создают атмосферу уюта и комфорта. Есть wi-fi. В респектабельном ресторане расположенном на первом этаже приятно начинать рабочий день за плотным завтраком. Рекомендую!

Дата пребывания: май 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Sergey S!

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за Вашу высокую оценку и выбор нашего отеля в качестве постоянного места размещения!