Самые низкие цены за проживание
View deal
Бесплатная отмена до 23.04.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
FindHotel
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 16 $
StayForLong49 $
Priceline35 $
Travelocity34 $
Отзыв написан 17 октября 2017 г. через мобильное устройство

Выбрали форум отель , так как близко трасса на Ростов, в Краснодаре останавливались проездом . Нас быстро заселили , номера как на фото, да и все было хорошо (правда шумоизоляция слабая). Ресторан тоже не плохой с адекватными ценами и вкусной едой. Но было одно но , которое оставило неприятное впечатление в конце прибывания в отеле! Подошел я узнать у администратора как проехать в центр и в этот момент в холл залетела неадекватная рыжая женщина , по видимому руководитель ресепшн , и начала что-то объяснять работникам ресепшн на повышенных тонах , и ее не смутило присутствие в холле гостей ! Естественно я не стал ничего узнавать сдал ключ и ушёл .Сколько останавливаюсь с таким сталкиваюсь впервые ! Так как я сам работаю в сфере сервиса , понимаю что это никуда не годиться выносить конфликты между персоналом на общее обозрение!

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Trail736294!
Karina_Douglas, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2017 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля во время своей поездки!

Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами во время своего пребывания у нас.
Ваше замечание передано руководству, будет проведена беседа с сотрудниками нашего отеля.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и искренне надеемся, что в следующий раз Ваш визит ничто не омрачит.

Бренд-менеджер Дуглас Карина

Отзыв написан 4 октября 2017 г.

Приехали поспать 6 часов в первом часу ночи . На ресепшен не гостеприимная девушка блондинка с нарошенными ресницами была очень не отзывчива и не дружелюбна гостям кстати которые были на новой Бентли.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с Anywayanyday
Спасибо, vinograd23!
Karina_Douglas, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2017 г.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля во время своей поездки!
Мы признательны Вам за внесение вклада в улучшение качества работы нашего отеля.
Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами во время своего пребывания у нас. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и уделим повышенное внимание качеству работы службы приема и размещения.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Искренне надеемся, что в следующий раз Ваш визит ничто не омрачит.

Бренд-менеджер Дуглас Карина

Отзыв написан 26 сентября 2017 г.

Приезжали в отель на конференцию. Зал большой, светлый, сотрудники отеля настроили оборудования, все просьбы исполнялись быстро. Номера чистые, дизайн соответствует категории Бизнес. Персонал приветливый. В ресторане готовят вкусно и работает он 24 часа.
Приятным сюрпризом оказалось наличие всех необходимых косметических принадлежностей, халата и тапочек.
Единственный минус - шум с улицы, поэтому просите номера окнами на парковку либо на верхних этажах.

В целом, отелем оказалась более чем довольна, тем более, что стоимость номеров крайне адекватная.

Совет по выбору номера: Просите номера окнами во двор
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, GoodMood111!
Karina_Douglas, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2017 г.

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку и выбор нашего отеля!

Бренд-менеджер Дуглас Карина

Отзыв написан 31 августа 2017 г.

Ребята, уже не раз писал об этом объекте. Все хорошее осталось: чистые номера, близость к аэропорту и промзоне, вежливый персонал, прекрасные цены и т. д. Однако, не меняется менталитет руководителей. Ближе к 10 часам вечера в ресторане появляются девушки с заниженной самооценкой, вызывающе разглядывающие посетителей. На кнопках лифта красуются визитки "массаж". Такое впечатление, что ты телепортировался лет на 20 назад в заштатную районную гостиницу. В век интернета все можно найти и без такого откровенного вызова морали. Возможно, стоит подумать оставаться ли здесь на ночь?
Хотя, конечно, Вам решать…

Совет по выбору номера: Здесь в любом номере вас разбудит стук женских каблуков в 3 часа ночи...
Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Александр Ч!
Ответ руководства:Ответ написан 22 сентября 2017 г.

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за Вашу оценку и выбор нашего отеля в качестве постоянного места размещения!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваше замечание передано руководству, меры будут приняты в кратчайшие сроки.

Отзыв написан 14 июня 2017 г. через мобильное устройство

Кровать была настолько маленькой , что одному человеку было бы не комфортно спать на ней . За двоих я вообще молчу .Если конечно вы не весите оба по 40 кг . Для комфортного сна это точно не этот вариант . Радует ,что деньги вернули за номер сразу .так как мы сразу же уехали

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, VishiEk!
Karina_Douglas, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 сентября 2017 г.

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу оценку и выбор нашего отеля!
Наши кровати соответствуют общепринятым стандартам.