Самые низкие цены за проживание
eDreams
Travelocity
ZenHotels.com
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 4 $
Orbitz.com
Hotels.com36 $
Expedia.com36 $
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Сразу большой минус: в шаговой доступности нет ни приличного кафе, ни продуктового магазина с приличным выбором для командированного.
В остальном плюсы: уютный номер, приветливый персонал, неплохой завтрак, беспроводной выход в Сеть.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, meremortalzp!
Karina_Douglas, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2018 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего отеля!

В бизнес-отеле Форум свой ресторан, который работает 24 часа. Продуктовые магазины (небольшие) находятся по ул. Онежской.

Мы рады, что смогли оставить приятные впечатления. Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей снова!

С Уважением, бренд-менеджер Дуглас Карина

Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Чисто, все есть необходимое, тепло, не дорого. Бронирую всегда в командировке в Краснодаре. Останавливался в разных в Краснодаре отелях и этот оптимальные по цене качеству и расположению. Сейчас на реконструкции фасада.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, F5828TJ_!
Karina_Douglas, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2018 г.

Здравствуйте, Андрей!
Благодарим Вас за неоднократный выбор нашего отеля.

Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей снова

С уважением, бренд-менеджер Дуглас Карина

Отзыв написан 11 января 2018 г.

Выбирали отель по принципу близкого расположения к месту командировки и оказалось, что этот подошел лучше всего. Останавливались на две ночи, но этого достаточно, чтобы сформировать впечатление. Вообще отель номинирует себя как бизнес-отель. Соответственно и цены немного выше средних. В целом оно так и есть, но все равно приемлемые. Завтрак очень неплохой, ужин немного дороговат. Но тут деваться некуда: дело в том, что отель расположен в очень непрезентабельном районе. Кругом какие-то склады, торгаши. Пойти некуда, а поехать не на чем. Во всяком случае я не видел в ближайшем окружении какого-либо общественного транспорта. Так что главным недостатком отеля является его расположение. Это в случае, если хотите вечером куда-то пойти погулять.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ecolog_m!
Karina_Douglas, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2018 г.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля.

Буквально в 10 минут ходьбы от отеля находится остановка общественного транспорта (трамвай), откуда можно добраться до центра города или торгово-развлекательных центров на ул. Уральской, где есть все, от ресторанов и кино до мебельных магазинов.

Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей снова

Отзыв написан 27 ноября 2017 г.

Останавливался в этом отеле уже в третий раз, что само по себе говорит о том, что отель нравится. Из положительного, прежде всего, отмечу удобный подъезд. Сворачиваем с объездной на Уральскую улицу и прямо по ней до отеля. Указатели к отелю отсутствуют, но найти было легко. В номерах хорошо сделан ремонт, сигнал Wi-Fi устойчивый, есть холодильник, много розеток. Санузел просторный и чистый. Бесплатно дается бутылка питьевой воды. Большая бесплатная охраняемая парковка во дворе отеля, есть также места перед отелем на Уральской улице. В ресторане при отеле можно хорошо поужинать. Завтрак хороший «шведский стол». Персонал отеля и ресторана вежливый и предупредительный. Бронировать лучше через booking.com

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Aleabr!
Karina_Douglas, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 декабря 2017 г.

Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку и выбор нашего отеля!
Мы очень рады, что каждый раз Вы выбираете именно наш отель.
Сейчас дня наших постоянных гостей разрабатывается система лояльности.

Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей снова.

С уважением, бренд-менеджер Дуглас Карина

Отзыв написан 15 ноября 2017 г.

Часто езжу в командировки останавливаясь в этом отеле, отель мне нравится, но руки дошли написать отзыв только сейчас (:
Кстати небольшое отступление , многие пишут отзывы только когда им что либо не понравилось в отеле ): я думаю это не верно! Ведь отель многое делает для вашего комфорта, создает все условия. Люди будьте добрее.
Поэтому я и решил написать отзыв именно тут о Форум отеле.
Что из плюсов:
-Вкусный и доступный по ценам ресторан
-Удобное расположение отеля (Из аэропорта на такси я доезжаю минут за 15)
-Если следить за ценами, то из отеля 4 звезд, у них можно поаст ьна хорошие скидки на номера.
-Рядом есть Развлекательный комплекс
Из минусов:
-Далеко от центра
-Без машины на маршрутках не наездишся)
В общем и целом я отель рекомендую!

Совет по выбору номера: Заходите чаще а сайте, часто бывают хорошие скидки и предложения для гостей.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Анастасия П!
Karina_Douglas, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2017 г.

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку отеля, ресторана, а также за выбор нашего отеля!

Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей снова!

Бренд-менеджер Дуглас Карина