Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Отдыхали в отеле семьей-все очень понравилось! Приветливый и отзывчивый персонал, чистый, уютный номер. Расположение отеля очень удобное - не далеко аэропорт и огромный детский центр, что очень удобно для отдыха с детьми. Очень порадовали завтраки в отеле. Все отлично.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ksyu79!
Karina_Douglas, Менеджер по связям с общественностью в Бизнес-отель Форум, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего отеля.

Мы рады, что у Вас остались исключительно положительные впечатления как об отеле в целом, так и о каждой из услуг. Отдельно хотели бы поблагодарить за оценку детского ИграПарка Lollipop, надеемся, что Вашему ребенку тоже понравилось.

Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей снова.

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я не знаю о каких 4 звездах идёт речь,но бизнес отель Forum в Краснодаре дотягивает максимум до 2!
Весь лоск и шик начинается и заканчивается на ресепшн,в номерах безвкусица, дешёвая сантехника, телевизор вообще показывает 1 канал с помехами, а воду если вдруг захотите попить чай или кофе в номере будете носить с единственного киллера на 1 этаже. Слышимость между номерами поражает, как будто стен вовсе нет. Сэкономили даже на припудительной вытяжке в санузле, её нет, но экономия тут не заканчивается((,нет банального освежителя воздуха...
Итог :не советую потому как Клиента здесь не любят.
P. S. Забираю свои слова обратно)) Клиента любят прям в прямом смысле этого слова (см. фото)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ys832018!
Karina_Douglas, Менеджер по связям с общественностью в Бизнес-отель Форум, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Здравствуйте!
Благодарим вас за выбор нашего отеля. Все ваши замечания переданы руководству, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей снова!

С уважением, бренд-менеджер Дуглас Карина

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Если вы без автомобиля, то расположение отеля посреди промзоны окажет медвежью услугу, вокруг нет ничего необходимого для жизни :)) ни магазинов, ни аптек, ни кафе. Т.е. все, что не смог предоставить отель, требует, как минимум, вызова такси. Номера усталые, ковролин, стандартный для него набор запахов, полотенца, тапки, зубные щетки присутствуют, геля для душа в избытке, шампуня при этом нет. Сантехника работает, но качество душа на троечку, напор слабый, в кране нормальный. Вода очень мягкая, чтоб смыть мыло с рук надо ведро вылить. Уборка в номере каждый день, качество оценить сложно, т.к. темный ковролин. Сейфа и минибара в номере нет. Ресторан порадовал приемлимыми ценами и нормальной кухней, но персонал нервный, какие-то проблемы со спиртным, просят оплатить наличными. Вобщем не "ужас, ужас", но желания повторно посетить не возникает.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, alexgrs!
Karina_Douglas, Менеджер по связям с общественностью в Бизнес-отель Форум, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Здравствуйте, Alexgrs!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля.

В Бизнес-отеле Форум Вы можете воспользоваться целом спектром услуг. Например, купельные бани, ресторан, room-service. Также в шаговой доступности от отеля расположены продуктовые магазины, трамвайная остановка, а также в 30 минутах ходьбы расположен ТРЦ SBS MEGAMALL.
Кроме того, сейчас в Бизнес-отеле Форум производится обновление фасада и ребрендинг, а также планируется обновление номеров.
Напор воды зависит исключительно от компании-поставщика, но сейчас планируется установить дополнительные насосы. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за то, что отметили отдельно услуги ресторана.

Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей снова!

С уважением, бренд-менеджер Дуглас Карина

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Забрели в него случайно после долгих поисков ночлега по пути в Крым.
Внешний вид отеля выгодно отличался от придорожных гостиниц, думали что цены там заоблачные, но все же решили попытать счастья. Цена приятно удивила, к тому же нам сделали скидку 30% т.к. заселялись мы поздно ночью.
Номер хороший, очень удобная кровать, качественное белье. Сервис на уровне.
Завтрак был очень вкусный, правда не помню включен ли он был в стоимость.
Сделали вывод, что останавливаться в нормальных городских отелях намного приятнее и дешевле, чем в придорожных забегаловках, где в сезон нереально завышенные цены и практически нет свободных номеров.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, annafialka!
Karina_Douglas, Менеджер по связям с общественностью в Бизнес-отель Форум, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы рады, что Вы приняли решение остановиться в нашем отеле, благодаря чему мы смогли оставить положительные впечатления.

Спасибо за высокую оценку завтракам, они не входят в стоимость номеров, а также за высокую оценку нашему отелю в целом. Надеемся, что и в следующий раз Вы отдадите предпочтение нашему отелю!

Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей снова.

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В отеле Forum остановились на пути в Сочи. Искали приятную ночевку недалёко от трассы M4 с возможностью заселиться поздно ночью, бесплатной парковкой и круглосуточным Рестораном. Все это мы нашли. Заселили быстро. Все наши пожелания учли . Номера хорошие. В ресторане готовят очень вкусно. Понравилось и нам и ребёнку . Завтрак за отдельную плату в виде шведского стола. Мы выезжали раньше и нам собрали ланч-бокс с собой ( состав его правда не обрадовал т к брали для ребёнка , ну на вкус и цвет как говорится ). В целом остались довольны. Достойный вариант для автопутешественников.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina M!
Karina_Douglas, Менеджер по связям с общественностью в Бизнес-отель Форум, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Здравствуйте, Ирина!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы рады, что смогли оставить положительные впечатления.

В следующий раз оставайтесь на более продолжительный срок и обязательно посетите с ребенком ИграПарк Lollipop (он находится рядом с нами), мы уверены, что Вам понравится!

Надеемся увидеть Вас и всю Вашу семью в числе наших гостей снова.