Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 06.08.2021
Бесплатная отмена до 06.08.2021
Trip.com
Hotels.com38 $
Priceline37 $
Travelocity38 $
Отзыв написан 12 февраля 2019 г.

Туман в городе перебил все планы! Из за погоды отменили рейс в аэропорту. Но благо что рядом оказалсся форум плаза. То что нужно, когда настроение испорчено. А тут и приняли быстро и принесли заказ в ресторане за 10 минут. Молодцы! В следующую командировку приеду сюда

Совет по выбору номера: Жил на 7 этаже. Ночью вид класс. Но может потому что еще и туман был
Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, evgu7!
Андрей К, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2019 г.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что уделили время, чтобы поделиться своим мнением!
Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления!
Мы с удовольствием встретим Вас снова! До встречи!

С уважением, Мария, отдел маркетинга

Отзыв написан 16 января 2019 г.

Очень все понравилось!
Быстро заселили, номер был без каких либо запахов, чисто, уютно для отдыха и работы!
На следующий день у нас состоялась большая конференция на 450 человек.
Все прошло на 5+!
Для конференций есть все необходимое оборудование, это радуют, что не нужно бегать и это все искать!
Большая охраняемая парковка.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Sham0000!
Андрей К, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2019 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку и за подробный отзыв о том, как прошла Ваша конференция!
Нам очень приятно, что Вы оценили качество нашего обслуживания!
Мы стараемся делать все на высшем уровне для Вас!
Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!

Отзыв написан 7 января 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались тут на одну ночь по дороге из Крыма.
Обязательным условием было, чтобы в отеле был ресторан, т.к.после дороги не хотелось еще искать место для ужина.
В номере все достаточно чисто, постельное белье деальное, аж хрустит!
Удобные подушки и теплое одеяло.
В номере тепло.
Завтрак-шведский стол обычно, но т.к.отель был почти пустой, нам его не накрыли, а официант принес блюда под заказ (это не очень понравилось).
У отеля есть своя частная парковка.
Рядом с отелем есть детский центр с отличной детской площадкой.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Катерина G!
Андрей К, директор по маркетингу в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2019 г.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Особенно за отмеченную чистоту и свежее бельё!
Мы стараемся, чтобы в нашем отеле было максимально комфортно и с каждым днём становимся лучше.
Ждём Вас в гости снова!
С уважением, Андрей, директор по маркетингу

Отзыв написан 24 ноября 2018 г.

Для того, чтобы в уюте провести несколько ночей в командировке, отель подходит отлично. Уютные номера, неплохое питание.
Единственное - располагается в, своего рода, промзоне. Какие-то склады, точки по продаже сантехизделий, каминов и пр)).
До цивилизации примерно 2 км по этой же улице (выходим из отеля направо и никуда не сворачиваем). Огромный торговый комплекс. Есть Ашан, фастфуд и т.д.
Ну и, в принципе, приехать с Урала и жить на Уральской улице тоже приятно)).

Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Viacheslav E!

Здравствуйте!
Благодарю Вас за оставленный отзыв и высокую оценку.
Ждём Вас в гости снова!

Отзыв написан 21 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Бронировал номер напрямую через сайт отеля. По приезду в отель на ресепшен отказали в заезде по причине отсутствия номера. При этом подтверждение бронирования получил на почту. Зачем тогда сайт, если он даёт неправильную информацию? Не рекомендую

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, IVANNVRSSK!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и поставленную оценку.
Приносим свои извинения за произошедший технический сбойэ