Самые низкие цены за проживание
Показать
Travelocity
Показать
Бесплатная отмена до 06.08.2021
Expedia.com38 $
Hotels.com38 $
Priceline37 $
Отзыв написан 23 мая 2019 г.

Номер 718. Прокуренный, грязный, кондиционер не работает, за 2 дня не починили. Рецепшн кормит завтраками. В ванне воняет канализацией. Хамское отношение на завтраке официантов. Сосиски на завтраке из резины. Расположение в пром зоне. Из соседний номеров ахи и вздохи. Отелю 2 звезды максимум.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Антон И!
Андрей К, маркетолог в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2019 г.

Здравствуйте, Антон!
Благодарим Вас за оценку и оставленный подробный отзыв!
Мы делаем всё, чтобы нашим гостям было максимально комфортно. А значит, все вопросы, отмеченные Вами, будут рассмотрены и решены!
С уважением, Андрей, маркетолог

Отзыв написан 5 марта 2019 г.

Ребята, после долгого перерыва мы опять остановились здесь. Перемены очевидно. В ресторане прекрасное меню и хороший сервис, вместо ночных бабочек. Отличное соотношение цена-качество в плане проживания. Номера отлично убраны.
Рекомендуем на 100%!
Хотя, конечно, Вам решать...

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Александр Ч!
Андрей К, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2019 г.

Добрый день Александр!
Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв.
Мы счастливы слышать такое мнение! Это очень ценно, когда столько наших стараний начинают достигать своей цели - приносить радость нашим гостям! Спасибо, Вам за внимательность!
Теперь мы встречаем Всех только на таком уровне, который стараемся сделать еще лучше!
Поэтому во время Вашего следующего визита постараемся вас приятно удивить еще больше!

Отзыв написан 5 марта 2019 г.

Доброго времени суток всем, был в этом отеле года 1.5-2 назад, приезжали делегацией на выставку, вот и в начале этого года, в марте собрались ,сняли 5 номеров, поскольку впечатления остались в прошлый раз положительные. Что мы имеем сейчас: номера прокурены .чистота оставляет желать лучшего, все 2 ночи подряд в сан узле что-то вечно шумело и мешало спать. в ресторане который находится при отеле, отвратительное руководство, не умеющее принимать никаких неординарных решений для общего комфорта гостей, такой же и бармен-грубиян, официанты молодцы причем все ,очень вежливы и профи в своем деле. Вам решать, но цена-качество не соответствует, лучше снять мини отель, где тебя всегда рады видеть.

Дата пребывания: март 2019 г.
2  Спасибо, Aram_Amirdzhanyan!

Добрый день Арам!
Благодарим Вас за оценку и отзыв!
Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания.
Что касается прокуренных номеров, то мы обязательно выясним откуда появился запах, так как в номерах у нас курить не разрешается.
В санузле будет проведен осмотр, на предмет выявления неполадок, и если таковые имеются, будут устранены.
Руководство нашего ресторана компетентны решать все возникающие вопросы, возможно произошло некоторое недопонимание.
Надеемся, что в следующий Ваш визит вы остановитесь в нашем отеле и у Вас будут только положительные впечатления!

Отзыв написан 4 марта 2019 г.

Если говорить об общем впечатлении от отеля, то оно положительное. Персонал выполняет свои функции, ресторан работает 24/7, номера чистые, приятные.

Отель был бы хорош в категории 3*, для 4* ему необходимо освежить ремонт номеров. Не совсем привычная и ситуация с завтраками, за них приходится доплачивать дополнительно...В номерах отсутствует обязательный атрибут 4 * - чайник, например. В зимнее время без него не очень комфортно.

Совет по выбору номера: Запрашивать номера выше 4-го этажа, поскольку к 4-му этажу примыкает крыша...обзор из окна ограничен и безопасность под вопросом...
Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, KseniaK336!
Андрей К, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2019 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за оценку и оставленный отзыв.
Хотелось бы отметить, что при бронировании номера всегда учитываются требования наших клиентов по поводу завтраков, так как многие наши гости в виду своей занятости от них отказываются. Поэтому мы избрали именно эту систему.
Для обеспечения пожарной безопасности, электрочайники в номерах отсутствуют, а на каждом этаже установлен кулер с водой, где есть горячая вода.
Надеемся, что в следующий раз у Вас сложатся только положительные впечатления.

Отзыв написан 25 февраля 2019 г.

Пришлось задержаться в Краснодаре, не успел закончить дела. Остановился в этом отеле. Все очень достойно. Разместили быстро, предоставили очень уютный номер, поужинал в ресторане - очень вкусно накормили. Утром также вкусно и сытно накормили и сделали чашечку вкусного кофе. Спасибо большое. Если придется остановится в следующий раз, обязательно у Вас.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Timofeikazakoff!
Андрей К, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2019 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку и что нашли время оставить такой хороший отзыв!
Нам очень приятно получать такие теплые слова о нашем отеле. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта наших гостей. Желаем Вам всего наилучшего, и ждем Вас в числе наших гостей снова!
С уважением, Наталья, отдел маркетинга!