Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 06.08.2021
Бесплатная отмена до 06.08.2021
Trip.com
Hotels.com38 $
Priceline37 $
Travelocity38 $
Отзыв написан 9 июля 2019 г. через мобильное устройство

Если бы была возможность поставить оценку ниже этой, я бы не задумываясь сделала это. Все началось с неорганизованного обслуживания, в частности заселения. Администратора не было на месте, был допущен ряд мелких ошибок при размещении, но это лишь введение. Ночью (в 3 примерно ночи) в мой номер совершенно спокойно по личной карте вошёл, как сказал администратор позже, их сотрудник (который якобы всегда жил в этом номере). Даже не беру в расчёт, что кто то всю ночь стучал и скребся в дверь. Была в городе по работе, выспаться естественно не удалось. Получив на утро «мы сильно перед вами извиняемся» в ужасном состоянии я покинула этот райский уголок

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Kiseeelns!
Андрей К, маркетолог в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2019 г.

Добрый день, Надежда Сергеевна!
Приносим Вам искренние извинения за доставленные при проживании неудобства.
По результатам проведённой проверки установлено, что вошедший в Ваш номер в 3 часа ночи человек, действительно был сотрудником Гостиницы, который самовольно планировал проживать в номере. За данное нарушение он уже уволен, правоохранительными органами проводится проверка на предмет привлечения его к уголовной ответственности.
Все причастные работники данной смены привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Больше с такими недоработками наши гости не столкнутся.
В качестве компенсации, наш отель предоставляет Вам, в любое удобное для Вас время, бесплатное проживание в течении двух суток в номере категории Люкс.
С уважением, Генеральный Директор Константин Басенко

Отзыв написан 4 июня 2019 г. через мобильное устройство

Мне понравилось в отеле. Номер чистый, что для меня очень важно, уютный. Все, что необходимо, есть. Завтраки стандартные, свежие и вкусные. Персонал учтивый.
Вид из окна номера на промзону, но на 4-м этаже этого не замечаешь.
Спасибо)

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Nonna B!
Андрей К, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2019 г.

Добрый день, Нонна!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Рады, что Вам все понравилось!
Мы очень ценим мнения наших клиентов и будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!

Отзыв написан 23 мая 2019 г.

Номер 718. Прокуренный, грязный, кондиционер не работает, за 2 дня не починили. Рецепшн кормит завтраками. В ванне воняет канализацией. Хамское отношение на завтраке официантов. Сосиски на завтраке из резины. Расположение в пром зоне. Из соседний номеров ахи и вздохи. Отелю 2 звезды максимум.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Антон И!
Андрей К, маркетолог в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2019 г.

Здравствуйте, Антон!
Благодарим Вас за оценку и оставленный подробный отзыв!
Мы делаем всё, чтобы нашим гостям было максимально комфортно. А значит, все вопросы, отмеченные Вами, будут рассмотрены и решены!
С уважением, Андрей, маркетолог

Отзыв написан 5 марта 2019 г.

Ребята, после долгого перерыва мы опять остановились здесь. Перемены очевидно. В ресторане прекрасное меню и хороший сервис, вместо ночных бабочек. Отличное соотношение цена-качество в плане проживания. Номера отлично убраны.
Рекомендуем на 100%!
Хотя, конечно, Вам решать...

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Александр Ч!
Андрей К, Менеджер по связям с общественностью в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2019 г.

Добрый день Александр!
Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв.
Мы счастливы слышать такое мнение! Это очень ценно, когда столько наших стараний начинают достигать своей цели - приносить радость нашим гостям! Спасибо, Вам за внимательность!
Теперь мы встречаем Всех только на таком уровне, который стараемся сделать еще лучше!
Поэтому во время Вашего следующего визита постараемся вас приятно удивить еще больше!

Отзыв написан 5 марта 2019 г.

Доброго времени суток всем, был в этом отеле года 1.5-2 назад, приезжали делегацией на выставку, вот и в начале этого года, в марте собрались ,сняли 5 номеров, поскольку впечатления остались в прошлый раз положительные. Что мы имеем сейчас: номера прокурены .чистота оставляет желать лучшего, все 2 ночи подряд в сан узле что-то вечно шумело и мешало спать. в ресторане который находится при отеле, отвратительное руководство, не умеющее принимать никаких неординарных решений для общего комфорта гостей, такой же и бармен-грубиян, официанты молодцы причем все ,очень вежливы и профи в своем деле. Вам решать, но цена-качество не соответствует, лучше снять мини отель, где тебя всегда рады видеть.

Дата пребывания: март 2019 г.
2  Спасибо, Aram_Amirdzhanyan!

Добрый день Арам!
Благодарим Вас за оценку и отзыв!
Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания.
Что касается прокуренных номеров, то мы обязательно выясним откуда появился запах, так как в номерах у нас курить не разрешается.
В санузле будет проведен осмотр, на предмет выявления неполадок, и если таковые имеются, будут устранены.
Руководство нашего ресторана компетентны решать все возникающие вопросы, возможно произошло некоторое недопонимание.
Надеемся, что в следующий Ваш визит вы остановитесь в нашем отеле и у Вас будут только положительные впечатления!