Самые низкие цены за проживание
View deal
Бесплатная отмена до 30.04.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 18 $
StayForLong49 $
eDreams36 $
FindHotel32 $
Отзыв написан 25 декабря 2019 г.

Мы с мужем решили остановиться в этом отеле мы ехали проездом с другого города с нас взяли полную сумму за проживание, хотя должна была быть скидка в 30 % как написано в прейскурант, когда мы начали уточнять по поводу возврата денег нас отправили взяли номер телефона и номер карты сказав что деньги поступят завтра на карту и пожелали доброго пути. После того как деньги не поступили я начала звонить уточнять меня кормили завтраками в течении трёх дней и сказали что я должна приехать и написать заявление на возврат денег я же с друго города, я очень не довольна не грамотным персоналом отеля, которые не знают цены на номера и не знают какие документы нужно предоставить для решения этой проблемы. Очень жаль что перед новым годом испортили предновогоднее настроение. Будьте внимательнее и спрашивайте все по 100 раз

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, V4305ZM_!
Андрей К, маркетолог в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2019 г.

Добрый день!
Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. С сотрудником службы приёма гостей проведено дополнительное обучение. С такими проблемами Вы больше не столкнётесь.
Деньги Вам уже перевели, небольшая задержка произошла по причине приостановки платежей банком.

Отзыв написан 29 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Сам отель современный, номера комфортные. Очень не хватает чайника в номер, или хотя бы кулер на этаж (один кулер внизу в холле на 8! этажей). Также из минусов район промышленный, рядом нет магазинов (в 2-х км трц). Вай фай приличный. Еда вкусная на завтраках, повара молодцы. Ресторан дороговат. Персонал на ресепшен разный, особого участия не было. Уборка номера - отлично. Короче говоря, всё выливается в оценку 3.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Павел Ч!
Андрей К, маркетолог в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 декабря 2019 г.

Добрый день, Павел!
Благодарим за поставленную оценку и отзыв.
Чайники отсутствуют в номерах по требованиям пожарной безопасности. Помимо кулера на первом этаже и бутылочек с водой в номере, Вы круглосуточно можете заказать воду в нашем ресторане, как холодную, так и кипяток.
С уважением, Андрей, маркетолог

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Всем привет! Отличный отель. правда расположен рядом с не совсем уютной промзоной, но его обстановка очень хорошая и на уровне. Всё чистенько, приветливо. Хороший ресторанчик при отеле. Для деловых поездок то, что надо!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ISKANDER72!
Андрей К, маркетолог в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2019 г.

Добрый день.
Спасибо за высокую оценку и отзыв!
Наш отель очень удобно расположен на одной из главных магистралей города - улице Уральской, всего в 5 минутах езды до крупного торгово-развлекательного центра СБС. Прямо позади отеля продуктовый магазин Светофор, а так же: Посудацентр, МастерИнструмент, Канцтовары. До ж/д вокзала и центра города - всего 15 минут.
С уважением, Андрей, маркетолог

Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Решила в этот раз остановитсяв этом отеле, и была довольна. Отель отличный, удобное расположение, уютный номер. Очень внмательный персонал. В ресторане очень вкусно кормят, на завтрак- шведский стол, что очень удобно по такой приемлемой цене.

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Наталья К!
Андрей К, маркетолог в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2019 г.

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за высокую оценку и такой приятный отзыв!
Рады что Вам у нас понравилось и ждём в гости снова!

Отзыв написан 9 июля 2019 г. через мобильное устройство

Если бы была возможность поставить оценку ниже этой, я бы не задумываясь сделала это. Все началось с неорганизованного обслуживания, в частности заселения. Администратора не было на месте, был допущен ряд мелких ошибок при размещении, но это лишь введение. Ночью (в 3 примерно ночи) в мой номер совершенно спокойно по личной карте вошёл, как сказал администратор позже, их сотрудник (который якобы всегда жил в этом номере). Даже не беру в расчёт, что кто то всю ночь стучал и скребся в дверь. Была в городе по работе, выспаться естественно не удалось. Получив на утро «мы сильно перед вами извиняемся» в ужасном состоянии я покинула этот райский уголок

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Kiseeelns!
Андрей К, маркетолог в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2019 г.

Добрый день, Надежда Сергеевна!
Приносим Вам искренние извинения за доставленные при проживании неудобства.
По результатам проведённой проверки установлено, что вошедший в Ваш номер в 3 часа ночи человек, действительно был сотрудником Гостиницы, который самовольно планировал проживать в номере. За данное нарушение он уже уволен, правоохранительными органами проводится проверка на предмет привлечения его к уголовной ответственности.
Все причастные работники данной смены привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Больше с такими недоработками наши гости не столкнутся.
В качестве компенсации, наш отель предоставляет Вам, в любое удобное для Вас время, бесплатное проживание в течении двух суток в номере категории Люкс.
С уважением, Генеральный Директор Константин Басенко