Самые низкие цены за проживание
Показать
Orbitz.com
Travelocity
Booking.com37 $
Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

Чистый,современный отель,с достаточной шумоизоляцией и многими атрибутами отличного сервиса,приветливый персонал,шикарный матрас,хороший завтрак,небольшой,удобный по расположению,и в очень экономном сегменте цен(на моё время проживания)

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Spartak0791!
Андрей К, маркетолог в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2019 г.

Добрый день!
Благодарим за поставленную высокую оценку и такой приятный отзыв!
Мы ежедневно работаем, чтобы нашим гостям было максимально комфортно.
С уважением, Андрей, маркетолог

Отзыв написан 25 декабря 2019 г.

Мы с мужем решили остановиться в этом отеле мы ехали проездом с другого города с нас взяли полную сумму за проживание, хотя должна была быть скидка в 30 % как написано в прейскурант, когда мы начали уточнять по поводу возврата денег нас отправили взяли номер телефона и номер карты сказав что деньги поступят завтра на карту и пожелали доброго пути. После того как деньги не поступили я начала звонить уточнять меня кормили завтраками в течении трёх дней и сказали что я должна приехать и написать заявление на возврат денег я же с друго города, я очень не довольна не грамотным персоналом отеля, которые не знают цены на номера и не знают какие документы нужно предоставить для решения этой проблемы. Очень жаль что перед новым годом испортили предновогоднее настроение. Будьте внимательнее и спрашивайте все по 100 раз

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, V4305ZM_!

Добрый день!
Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. С сотрудником службы приёма гостей проведено дополнительное обучение. С такими проблемами Вы больше не столкнётесь.
Деньги Вам уже перевели, небольшая задержка произошла по причине приостановки платежей банком.

Отзыв написан 29 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Сам отель современный, номера комфортные. Очень не хватает чайника в номер, или хотя бы кулер на этаж (один кулер внизу в холле на 8! этажей). Также из минусов район промышленный, рядом нет магазинов (в 2-х км трц). Вай фай приличный. Еда вкусная на завтраках, повара молодцы. Ресторан дороговат. Персонал на ресепшен разный, особого участия не было. Уборка номера - отлично. Короче говоря, всё выливается в оценку 3.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Павел Ч!
Андрей К, маркетолог в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 декабря 2019 г.

Добрый день, Павел!
Благодарим за поставленную оценку и отзыв.
Чайники отсутствуют в номерах по требованиям пожарной безопасности. Помимо кулера на первом этаже и бутылочек с водой в номере, Вы круглосуточно можете заказать воду в нашем ресторане, как холодную, так и кипяток.
С уважением, Андрей, маркетолог

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Всем привет! Отличный отель. правда расположен рядом с не совсем уютной промзоной, но его обстановка очень хорошая и на уровне. Всё чистенько, приветливо. Хороший ресторанчик при отеле. Для деловых поездок то, что надо!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ISKANDER72!
Андрей К, маркетолог в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2019 г.

Добрый день.
Спасибо за высокую оценку и отзыв!
Наш отель очень удобно расположен на одной из главных магистралей города - улице Уральской, всего в 5 минутах езды до крупного торгово-развлекательного центра СБС. Прямо позади отеля продуктовый магазин Светофор, а так же: Посудацентр, МастерИнструмент, Канцтовары. До ж/д вокзала и центра города - всего 15 минут.
С уважением, Андрей, маркетолог

Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Решила в этот раз остановитсяв этом отеле, и была довольна. Отель отличный, удобное расположение, уютный номер. Очень внмательный персонал. В ресторане очень вкусно кормят, на завтрак- шведский стол, что очень удобно по такой приемлемой цене.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Наталья К!
Андрей К, маркетолог в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2019 г.

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за высокую оценку и такой приятный отзыв!
Рады что Вам у нас понравилось и ждём в гости снова!