Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 30.04.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
FindHotel
СЭКОНОМЬТЕ 17 $
StayForLong49 $
eDreams36 $
Priceline36 $
Отзыв написан 22 января 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на 4 дня, все понравилось, отличное место и вкусная еда. Близко от аэропорта, чистое постельное. Рядом 2 крупных ТЦ оз и сбс, можно сходить в кино и по магазинам. Приветливый персонал

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, 51tatyanan!
Андрей Касьянов, Маркетинг в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2021 г.

Добрый день!
Рады что Вам у нас всё понравилось.
Мы ежедневно работаем над тем, чтобы становиться лучше и лучше.
Приезжайте снова, чтобы убедиться в этом самой. Ждём Вас!

Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

Продают номера с кроватью King size. По факту кровать 140-180см! Что за обман! Я была с дочкой 6 лет- мы на ней теснились. Двоим взрослым это был бы ад так ночевать. Слышимость сильная. Разговоры соседей под ухом все. В ресторане пахло явной кислой рыбой. На стойке ресепшена пыль, залапанные компьютеры. Подвесающая менеджер Кристина с перекачанными губами долго не звала нас регистрироваться, просто смотрела в монитор соседнего менеджера.... пока я это сама не предложила (мы устали с дороги и заселялись в 21:00) тк был второй компьютер свободен.
Номер чистый. Не новый... но кровать просто убила! В номере категории Бизнес!!! Что за враньё!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, F6683DBlarap!
Андрей Касьянов, Маркетинг в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2020 г.

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
С администратором ресепшн проведена беседа о том что скорость обслуживания гостей в для нас приоритете, другие дела, в том числе оформление документов – выполнять во вторую очередь.
Кровати King size в наших номерах – это действительно King size.
Ждём Вас снова!
С уважением, Андрей, маркетолог

Отзыв написан 22 мая 2020 г.

Попала в отель случайно и не ожидала, что мне здесь так понравится, особенно когда сидишь днями в номере есть хочется и только еда спасает меня, спасибо огромное поварам которые готовят так вкусно завтрак, обед и ужин, номер мне тоже нравится ну есть я люблю больше, ещё раз спасибо.

Дата пребывания: май 2020 г.
1  Спасибо, vikirikitavi!

Добрый день, Виктория!
Рады что Вам всё понравилось!
Мы стараемся, чтобы у гостей остались только приятные впечатления. В меню ресторана очень много прекрасных блюд, которые Вам обязательно стоит попробовать при следующем посещении!
Ждём Вас снова!
С уважением, Андрей, маркетолог

Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

Чистый,современный отель,с достаточной шумоизоляцией и многими атрибутами отличного сервиса,приветливый персонал,шикарный матрас,хороший завтрак,небольшой,удобный по расположению,и в очень экономном сегменте цен(на моё время проживания)

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Spartak0791!
Андрей К, маркетолог в Forum Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2019 г.

Добрый день!
Благодарим за поставленную высокую оценку и такой приятный отзыв!
Мы ежедневно работаем, чтобы нашим гостям было максимально комфортно.
Ждём Вас в гости снова!
С уважением, Андрей, маркетолог

Отзыв написан 25 декабря 2019 г.

Мы с мужем решили остановиться в этом отеле мы ехали проездом с другого города с нас взяли полную сумму за проживание, хотя должна была быть скидка в 30 % как написано в прейскурант, когда мы начали уточнять по поводу возврата денег нас отправили взяли номер телефона и номер карты сказав что деньги поступят завтра на карту и пожелали доброго пути. После того как деньги не поступили я начала звонить уточнять меня кормили завтраками в течении трёх дней и сказали что я должна приехать и написать заявление на возврат денег я же с друго города, я очень не довольна не грамотным персоналом отеля, которые не знают цены на номера и не знают какие документы нужно предоставить для решения этой проблемы. Очень жаль что перед новым годом испортили предновогоднее настроение. Будьте внимательнее и спрашивайте все по 100 раз

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, V4305ZM_!

Добрый день!
Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. С сотрудником службы приёма гостей проведено дополнительное обучение. С такими проблемами Вы больше не столкнётесь.
Деньги Вам уже перевели, небольшая задержка произошла по причине приостановки платежей банком.
Ждём Вас в гости снова!