Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Стильный Отель с персоналом высшего уровня! Чистые номера и просторные ванные комнаты, в номерах есть кофемашины. Понравилось что в номерах фанкойлы, ниже риск простудится от настенного кондиционера. Все супер

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, nshany285214!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Абсолютно европейский уровень сервиса. Максимально ориентированы на клиента. Давно не встречала такого и в Москве. Честная пятерка. Персонал вежливый на самом деле, а не извините, «для показухи». Уборка в номерах такая как будто горничные убирается у себя дома, то есть не хорошо, а отлично.

Спасибо, Caterina0706!
Отзыв написан 30 июля 2020 г.

Отличный отель, чисто, В номере есть все необходимое для комфортного отдыха. Персонал отеля гостеприимный. Есть Детская комната, сауна. Большой плюс собственная охраняемая парковка отеля. Если будем в Краснодаре обязательно остановимся в вашем отеле!

Спасибо, mbelug241672!
Отзыв написан 27 июля 2020 г.

Нормальный чистый отель, вежливый персонал. Очень человечно отнеслись в форс-мажор ной ситуации. Расположение не могу оценить. Ресторан при отеле весьма вкусный, хоть и дорогой. По московским меркам твёрдая 4.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, orybal473142!
Отзыв написан 27 июля 2020 г.

Очень понравилось место. Отличные цены. Хорошее обслуживание.
Номер очень удобный для проживания семьи из 4 человек.
Круглосуточный ресепшн.
Есть охраняемая парковка.