напелись и отдохнули от души!

Отзыв написан 1 марта 2020 г.
A4781RK_
Отличное заведение, отличный персонал !

Отзыв написан 14 декабря 2019 г.
rfkrasnodar_01
Краснодар, Россия

Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Бар просто бомба! Весело и красиво, приличная программа и гостям скучать не дают, да за такой праздник денег вообще не жалко, напелись и отдохнули от души!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
2  Спасибо, A4781RK_!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Это лучшее караоке в стране! Парочка есть ещё в Питере, Москве и Сургуте ! Но Главная сцена на голову выше. Звук, видеоряд, кухня и главная фишка - Грэйзи-Меню

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, rfkrasnodar_01!
glavnaya_scena, Менеджер по связям с общественностью в Главная Сцена, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2019 г.

Спасибо за высокую оценку! Такие отзывы вдохновляют нас становиться лучше и лучше!

Отзыв написан 25 октября 2019 г.

Ужасное место, 1 песня за 3 часа, и это за 10 000 депозита! Цены зашкаливают все разумные пределы!зато поет персонал! В гости сидят и ждут...

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Alija F!
glavnaya_scena, Менеджер по связям с общественностью в Главная Сцена, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2019 г.

Спасибо, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего клуба. Нам важно разобраться в описанной Вами ситуации. Подскажите, пожалуйста, какого числа вы отдыхали в нашем заведении? Обычно, при полной посадке, песенный круг длится не более 50-60 минут, затем наступает 10-минутная танцевальная пауза. При неполной посадке песенный круг длится около 20-25 минут. Будем благодарны за обратную связь. Если выяснится, что такой случай имел место быть, обещаем приложить все усилия, чтобы такого рода ситуации не повторились в будущем.

Отзыв написан 25 сентября 2019 г. через мобильное устройство

2 месяца назад впервые с друзьями по совету знакомых пошёл в караоке Главная сцена. Ну и буду краток, я частый гость в караоке это точно лучшее караоке в городе и обстановка и обслуживание и звук.. Теперь я ваш гость на долго

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Эка Э!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего заведения.
Ждём Вас снова в гости на «Главной сцене»!

Отзыв написан 1 июля 2019 г.

Здравствуйте, уважаемые искатели места отдыха!
Если вы задались целью найти самое ужасное заведение с отвратительным обслуживанием, если вам нравится тёплое пиво по 600 руб. за 0,33 л, если вы хотите спеть за ночь 3 песни и отвалить за счёт, в котором практически ничего нет, кучу денег, то вам именно сюда!!! Половины позиций в меню нет, мы заказали кальян и может быть штук 10 бутылок тёплого пива по 0,33 и счёт у нас вышел 11000 руб. Была какая-то компания гостей, как я понимаю, знакомые работников данного заведения, у одного из них был день рождения, официантки бухали с ними, администратор курила с ними кальян и половину песен спел этот столик, а все остальные столики пели по остаточному принципу. Самое ужасное караоке в котором я был. Никогда больше туда не вернусь!!!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
6  Спасибо, Azamatish!

Добрый день, Азамат! Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше мнение и благодарим за обратную связь, она помогает нам быть лучше для наших гостей. Мы сделаем всё возможное для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Прошу дать нам возможность изменить Ваше впечатление о заведении и в качестве извинений за сложившуюся ситуацию подарить Вам депозитную карту в размере 5000 руб. на отдых в нашем караоке-клубе.
Подскажите, пожалуйста, как можно с вами связаться?