“Ужас!!!”
Отзыв о 17 Gradusov

17 Gradusov
Рейтинг № 1 048 из 1 523 Рестораны в Краснодаре
Описание: Многонациональный ресторан "17GRADUSOV". Каждый день Вас ждёт большой оркестр музыкантов на нашей сцене, многонациональная кухня, великолепное обслуживание и незабываемая атмосфера!
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашли сегодня с подругой пообедать в это заведение. Персонал вообще не приветливый они явно нас были не рады видеть, либо люди для этого заведения редкость и они просто не ожидали. Я заказала куриный бульон и хачапури по аджарски, а подруга заказала харчо. Принесли еду, бульон еле тёплый яйцо в бульоне было холодное внутри, хачапури было вкусное. А вот подруге не повезло, харчо было очень густое как каша, спросили у официантки можно харчо пожиже она сказала, что придётся его заново варить, тогда подруга попросила кипяток чтобы разбавить эта кашу, но самое страшное случилось когда она нашла волос в супе толи с бороды толи с интимного места!!!!! Позвали официантку чтобы показать этот ужас, она молча забрала тарелку не извинившись за такое и ушла!!!!!!!! Не извинилась, не предложила меню выбрать что-то другое покушать. А ещё пока мы сидели бармен и официантка общались с матами и это было слышно и неприятно!!! Это ужасно!!! Такого отвратительного обслуживания и сервиса я ещё не видела!!! Интерьер внутри интересный!!! Но из-за такого обслуживание больше никогда туда не приду и друзьям, знакомым скажу!!! Мне вот интересно, а хозяин этого заведения вообще в курсе что там творится или он это все поощряет и ему пофиг.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, OxankaGap!
Отзыв написан 8 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отмечала свой день рождения в этом ресторане. Все началось с того, что нам накрыли стол, не там, где я заказывала. Изначально было обговорено наличие фотографа в этот день, это и послужило поводом выбрать этот ресторан, мне дали 100% гарантию что он будет, но фотографа не было! Было мало людей. Музыка нормальная, можно потанцевать, еда вкусная! Горячее ждали очень долго, даже хлеб выносили 15 мин! Мы договаривались на определенное количество мяса, в итоге, в счете было забито больше, на вопрос «почему?» мне ответили «получился перевес, не возможно четко подогнать вес», хотя сама работаю в ресторане и знаю, что подогнать вес это не проблема! Можно придти вечером поесть, потанцевать, послушать музыку, но отмечать праздник-нет!

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Taleevanzor!

Путешественники, которые просмотрели 17 Gradusov, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект 17 Gradusov? Поделитесь впечатлениями!