“Хороший ресторан”

Кафе "Краснодар"
Рейтинг № 228 из 1 532 Рестораны в Краснодаре
Описание: Кафе в самом сердце парка "Краснодар". Изысканное меню от бренд-шефа Владимира Щепилова и обширная винная карта. Атмосфера тропиков в бурлящем городе.
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посещением осталась очень довольна, заказала уху - очень вкусно, все продукты чувствуешь на вкус отдельно, получила гастрономическое удовольствие! Отличное обслуживание. Ресторан высокой кухни, кто любит Макдональдс не заценит.

Спасибо, _T8544AP!
restkrasnodar, Маркетинг в Кафе "Краснодар", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждем вас вновь!)

Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось прекрасная кухня отличная подача все на высшем уровне быстро вежливо вкусно отличное место всем рекомендую советую ехать в парк что бы посетить этот ресторан

Спасибо, I9455ZL_!

Большое спасибо за визит и добрые слова! До новых встреч!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Я очень люблю наш новый, чудесный парк и стадион «Краснодар», слышала и о кафе с одноимённым названием, видела фотографии интерьера и давно хотела туда зайти, что и сделала. На входе в кафе, возле стойки толпилось несколько сотрудников, немного удивило, прям человек 5. Мы зашли в зал, сразу скажу, что девушка, сопровождавшая нас была явно разочарована нашим выбором столика, очевидно этот стол обслуживала не она. Ну да ладно, меню нам оставила и пропала. Сидим, сидим, больше 10 мин к нам никто не подходил и мне пришлось позвать официанта и сказать, что мы готовы сделать заказ. Заказали кофе и мороженое. Сразу скажу кофе вкусный, мороженое очень вкусное, повару спасибо. Но, организация обслуживания посетителей оставляет желать лучшего. Официант, подошедший к нам после моего призыва, со скучающим видом и некоторым раздражением сказал, что он не понимает что мы хотим, так как мы переговариваемся между собой. Вообще мы всегда обсуждаем кто что будет заказывать и везде и всегда официанты с улыбкой и ангельским терпением (спасибо им, ведь они профессионалы) ждут нашего решения. Мороженое и кофе нам готовили около 15 мин, причём зал был почти пустой. Подача хорошая. Посуда хорошая, только грязная, с жирными отпечатками пальцев. И да, стол был явно грязный. В туалете тоже плохо пахнет. Я туда больше не пойду, грязная посуда и персонал, не самой лучшей школы.

Спасибо, YuliKk17!

Добрый день! Спасибо большое за такой подробный развернутый отзыв. Сожалеем что у вас осталось такое впечатление после визита. Мы ежедневно работаем над тем, чтобы сервис и уровень профессионализма сотрудников были на высоком уровне. Приносим свои извинения за все те ошибки с которыми вам пришлось столкнуться. Мы обязательно исправим недочеты, и следующий ваш визит будет наполнен лишь положительными эмоциями!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приветливые хороший персонал , но Кухня испортилась в последнее время. Вроде вкусно, но выбор блюд не велик и вес блюд намного ниже заявленного в меню . Например, ассорти морепродуктов 400 гр по меню , по факту с кастрюлей так наверное и есть! Но когда кастрюля входила в вес блюда??? Не рекомендуется, и больше не придём

Спасибо, F5488NI_!

Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Сет морепродуктов номер 1, является самым маленьким из представленных в нашем ресторане, его вес составляет 400гр. В его состав входит: Обжаренный тунец с томатами, лайковым гелем и икрой тобика - 2шт по 40гр, Сладкая креветка с апельсином - 2шт по 40гр, радужная форель с огурцом и гелем из свежего яблока - 2шт по 40гр, морской ёж с соусом из крапивы -1шт 80гр, и гребешок с манго и красной икрой 80гр. Сожалеем что ваши ожидания от визита не оправдались. Надеемся увидеть вас вновь.

Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

Были с супругой на 14 февраля первый раз.Интерьер и качество материалов одно из самых лучших!Видно что масштаб финансов огромен!Очень классная услуга доставки гостей от парковки на электромобиле.Т.к.ресторан находиться в центре парка,эта услуга очень кстати если плохая погода.Потому,что парк очень красивый и идти до парковки недалеко.Такого нигде нет!Подача блюд на высоте,но по вкусу все очень средненько!Нет вкусового баланса.Попробовали пять разных блюд,и во всех не хватало вкуса и изюминки,хотя ресторан всем своим видом показывает,что у них высокая кухня.Вынос блюд очень маленький,опять же с намеком на эксклюзивность!Но вот приготовление подкачало.И та же проблема с алкогольными коктейлями.Попробовали 4 разных коктейля,в половине из них куча пены,а самого коктейля практически нет!На все негативные моменты можно было бы не обращать внимания,если бы это стоило на 30%дешевле.А так были слегка разочарованы...

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, YDaniil!
restkrasnodar, Маркетинг в Кафе "Краснодар", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Добрый день! Спасибо вам за развернутый отзыв! Совсем скоро мы представим обновленное меню и специальное масленичное предложение. Приглашаем вас в гости)

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Краснодар", также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Кафе "Краснодар"? Поделитесь впечатлениями!