“Не понравилось отношение к посетителям”

Кафе "Краснодар"
Рейтинг № 358 из 1 557 Рестораны в Краснодаре
Описание: Кафе в самом сердце парка "Краснодар". Изысканное меню от бренд-шефа Владимира Щепилова и обширная винная карта. Атмосфера тропиков в бурлящем городе.
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Сегодня побывали в этом кафе. Предоставили нам столик на первом этаже возле винтовой лестницы, ведущей на открытую веранду. Во-первых был сильный запах с кухни, видимо от использования гриля, во-вторых дуло со стороны лестницы сверху. Я попросила девушку, которая нас встречала у входа и посадила за этот неудачный столик, поменять место, она ответила отказом. Через десять минут, когда я уже совсем «задубела» обратилась к ней снова, и вновь получила отказ со словами «мы уже выключили, подождите». Не знаю, что она имела ввиду, но теплее не стало. Через 5 минут я обратилась к официанту с просьбой пригласить администратора. Которая в течении минуты нашла нам другой столик, там где не дуло и не пахло кухней. Большое ей спасибо! Через несколько минут за наш «первый» столик под лестницей эта же неприветливая дама посадила других людей. Я смотрела на них с интересом и мыслью «насколько их хватит». Хватило ненадолго, они тоже пересели. С таким открытым хамством сталкиваюсь впервые. Места в данном заведении есть, но нам, по мнению менеджера нельзя было их занимать. Сиди мол там, где тебе указали... С чего это вдруг?! Я не лично к вам в гости пришла, уважаемая девушка занимающаяся встречей и рассадкой посетителей. Я пришла в это заведение, чтобы хорошо провести вечер в кругу моей семьи, в тепле, уюте, и приятной атмосфере, за что я плачу хорошие деньги, судя по стоимости блюд в меню. А не для того, чтобы мерзнуть под лестницей накинув верхнюю одежду «наслаждаясь» запахами приготовления еды доносящимися с кухни. И если вас просят пересадить, то не стоит игнорировать просьбы. При том, что свободные столики были. На мой взгляд даже при отсутствии свободных мест, можно было пообещать пересадить после того, когда кто-то покинет кафе. Если бы и администратор не решила наш вопрос, то мы бы 100% ушли, несмотря на то, что официант уже принял заказ.

3  Спасибо, OlesyaLychaya!
restkrasnodar, Маркетинг в Кафе "Краснодар", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Огромное спасибо вам за обратную связь и подробное описание этой недопустимой ситуации. Приносим свои извинения.
Обратная связь от гостей - ключевая информация для улучшения сервиса. В пиковые часы загрузки ресторана (в среднем за день проходит около 1000 человек), проявляются ошибки, над которыми мы постоянно работаем.
С сотрудником проведена беседа. Всего доброго и до новых встреч!

Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо официантке Екатерине! Не первый раз в ресторане, всегда внимательна и вежлива. Помогает определиться и сгладить неровности кухни.
Отмечу высокий уровень ресторана, хотя бывают незначительные огрехи и особенные вкусовые комбинации понятные только ценителям :)
Превысоковы

Спасибо, Илья П!

Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку и добрые слова!) Ждем вас вновь!

Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Заказали два бокала вина. Пельмени из лосося которых не оказалось. В замен утиную ножку и рубленного ягнёнка. Ждали минут 50 наверно. Блюда отвратительного качества. Утиная ножка как паштет безвкусная и соус ужасный. А фиолетовую капусту есть невозможно. Ягненок это тефтели из пароварки. Короче место живо только благодаря своему виду. Не рекомендую.

Спасибо, dendger!

Добрый день! Очень жаль, что наши блюда не пришлись вам по вкусу... Спасибо вам за обратную связь, мы обязательно проведем работу над указанными блюдами. Уверены, что следующий ваш визит оставит исключительно позитивное послевкусие.

Отзыв написан 24 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Зачёт только за атмосферу и стиль. Еда не вкусная. Дешёвые трубочки для коктейлей, дешёвые салфетки и приборы. Это такие мелочи которые портят впечатления о месте. Прийти можно на один раз.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, G5654ADalexm!

Добрый день! Очень жаль что вы сделали такие выводы. Мы тщательно подбираем качественные приборы и прорабатываем каждую точку контакта. К примеру, столовые приборы - Roma Pinti фирмы Pintinox, Италия.

Отзыв написан 31 августа 2020 г. через мобильное устройство

Гуляли по прекрасному парку впервые, решили зайти выпить кофе и перекусить. Первым на пути было кафе Краснодар, зашли с пешеходной дорожки сразу на веранду, где прекрасная девушка встретила нас :
-вы бронировали?
-нет
-у нас дресс код, в сланцах нельзя, вы можете пройти вниз (да , я действительно был в сланцах, но никаких воспрещающих табличек я не видел на входе )
-а внизу можно в сланцах?
-нет, там есть ещё один выход

Внизу нас встретил более любезный сотрудник, который предложил таки занять столик.
Интерьер интересный, кофе, коктейль и закуски тоже неплохи, но осадочек остался.
Сервис хромает. Видимо у девушки хостес есть стереотип, что если человек в сланцах, то он не платёжеспособен

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, rodionu2019!
restkrasnodar, Маркетинг в Кафе "Краснодар", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2020 г.

Добрый день! Сожалеем что у вас остался неприятный осадок после визита. Да, действительно в ресторане действуют правила посещения, в том числе и дресс код касающийся пляжной обуви и одежды. Мы стремимся создать комфортную атмосферу для всех гостей. О форме подачи информации, проведем беседу с хостес. Спасибо вам за обратную связь.

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Краснодар", также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Кафе "Краснодар"? Поделитесь впечатлениями!