Tripadvisor
Краснодар

“Приходили отдыхать с друзьями”
Отзыв о АндерСон

АндерСон
Рейтинг № 48 из 1 641 Рестораны в Краснодаре
Описание: УРА! В Краснодаре есть кафе, где дети любого возраста интересно проводят время в игровых зонах, а родители отдыхают. Отличительная особенность наших кафе - полноценное меню с завтраками для взрослых, специальное детское меню, большой выбор кондитерский изделий собственного приготовления, большая игровая зона, 2 больших зала для праздников, изысканный и уютный дизайн интерьера и теплая атмосфера.

Приходили отдыхать с друзьями и с маленьким ребёнком. Очень понравилась атмосфера, весело и непринуждённо. Отличный персонал! Спасибо официанту Ростовской Екатерине за дружелюбность, помощь в выборе блюд! Обязательно посетим вас ещё раз!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, valeriyaker!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

valeriyaker, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать вас дальше! С нетерпением, ждем вас в гости!

Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан для семейного отдыха , исключительно для семей с детьми: большая игровая комната, аниматор - детям понравилось, уходить не хотели. В этот день в зале было несколько дней рождений, причём все у взрослых (с детьми).
Меню разнообразное, для детей тоже можно выбрать - пицца, пельмени и тд
Из минусов - узкое пространство , скученность, столы близко , шум из детской разносится и в зале . Но для родителей это нормально ...
Еда - салат с карамелизованный печенью был вкусный, а сибас - так себе.
Одним словом - рекомендовано , если идете с детьми.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 111Natalia2012!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2020 г.

Наталия, добрый день!

Спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей.
Нам жаль, что сибас вам не понравился и мы будем рады, если вы поделитесь деталями. Для этого мы напишем вам с личные сообщения.
До новых встреч!

Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

По-настоящему семейное кафе. Были уже не первый раз. Вкусная кухня. Классная игровая площадка с аниматорами. Для деток море развлечений.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, marina1980sh!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2019 г.

marina1980sh, добрый день!

Большое спасибо за ваши теплые слова! Так здорово, что вам у нас очень понравилось! С нетерпением будем ждать вас в гости снова на завтрак, обед и ужин!

С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 28 ноября 2019 г.

Узнала об этом кафе из розыгрыша в инстаграме, само заведение заинтересовало и решили сходить с ребенком. Хотя оно находится довольно далеко от моего района, не поленились приехать, и кафе стоило того. Очень стильное современное оформление, хороший выбор меню на любой вкус (безглютеновые десерты, блюда, оформленные для детей), ценник при этом доступный. Были в будний день днем, людей было не много, всего несколько семей. Но при этом работал детский аниматор, который развлекал ребенка в игровой комнате. Из главных удивлений - комната матери и ребенка не то что просто есть, а оформлена если так можно сказать "под ключ". Даже можно не брать с собой детские принадлежности, здесь все есть.

Подписалась на их инстаграм и слежу теперь за движениями на странице в ожидании чего-то интересного)) у них можно сделать например поделку или слепить пельмени (но мастер-классы проходят по вечерам, т.к. нам далеко ехать пока решились только на дневное посещение). Тут можно отметить день рождения, есть два зала различной вместимости. Место понравилось, обязательно как-нибудь найдем время приехать сюда еще.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, La_Boheme_Trvl!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2019 г.

La_Boheme_Trvl, добрый день!

Благодарим вас за ваш честный отзыв! Действительно, мы ежедневно работаем над качеством и контролируем все детали, из которых состоит "АндерСон" - это и интерьер, и десерты, и блюда нашей кухни, и работа нашей команды. А ваша обратная связь помогает нам стать ещё лучше! Будем рады видеть вас снова на завтрак, обед и ужин!

Отзыв написан 28 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравилась кухня и кондитерские изделия ! Ребёнок покушал и с удовольствием играл в комнате с аниматором) очень красивый интерьер!)))

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, P2009XV_!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2019 г.

P2009XV_, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Так здорово, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! Мы с нетерпением будем ждать вас в гости снова на завтрак, обед и ужин!

С уважением, команда АндерСон

Путешественники, которые просмотрели АндерСон, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект АндерСон? Поделитесь впечатлениями!