“До ресторана не дотягивает”
Отзыв о НЕБО

НЕБО
Рейтинг № 305 из 1 605 Рестораны в Краснодаре
Описание: Красочная авторская кухня ресторана, представленная блюдами европейского и паназиатского направления в уникальном исполнении, добавит особенного настроения каждой трапезе. А сопровождением к вкуснейшим блюдам послужат прохладительные напитки, ароматная кофейная классика и ассортимент свежайшего пенного прямиком из Чехии. Для наших гостей работает два зала: летняя терраса с бассейном и шатрами и уютный панорамный ресторан. Кальяны,ежедневная живая музыка и танцы на крыше сделают Ваш отдых незабываемым!
Отзыв написан 26 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Заселились в Avax и пошли в ресторан Небо поужинать. До ресторана это заведение не дотягивает, средняя еда, заказывали серную пасту с морепродуктами и карбонару. Через дорогу в Il patio на много вкуснее и ценник по ниже. Место ни о чем...

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Ruslan K!

Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Огромное спасибо за отличную еду сотрудникам ресторана "НЕБО" - Барабаш Марии, Дмитрию - су-шефу и Дмитрию - повару. Молодцы ребята, так держать! Просьба к руководству отеля- премировать данных сотрудников.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Сергей В!
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Останавливались в гостинице и после посещения спа-центра очень душевно провели вечер в ресторане "Небо". Кухня достойная, ужин был очень вкусный, обслуживание тоже порадовало. Приятная атмосфера, рекомендую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Zes0210!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Очень всё круто! Доброжелательный персонал. Тёплая и уютная атмосфера. Живая музыка. Ребята молодцы, на любое пожелание находится компромисс, за что огромный респект персоналу!
Такой комплекс в Краснодаре надо ещё поискать и, очень сомневаюсь, что найдётся что то лучшее. Это очень здорово, что есть такой комплекс в нашем городе. Отель,СПА с огромным выбором бань всех видов, фитнес,прекрасная летняя терасса с открытым бассейном и креативными барменами. Всё в одном флаконе, как говорится. Что ещё нужно?! Цены, так я вообще молчу, кажется таких уже и нет нигде - очень демократичные. От себя хочу пожелать процветания и щедрых гостей. Однозначно, буду рекомендовать друзьям и приду ещё и не раз;)
Ребята, Вы молодцы! Так держать! Ваш постоянный гость Татьяна

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Tasya_555!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Супер панорама на Красную площадь. И еда отличная. Музыкальная программа вообще класс. Отдыхали от души

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, shonab806!

Путешественники, которые просмотрели НЕБО, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект НЕБО? Поделитесь впечатлениями!