Tripadvisor
Краснодар

“Симпатичное кафе или бар,”
Отзыв о Джимми Чу

Джимми Чу
Рейтинг № 168 из 1 643 Рестораны в Краснодаре
Описание: Джимми Чу — новый азиатский ресторан с упором на Китай в ЖК «Тургенев». Это место, в котором соединяются Запад и Восток, классические азиатские мотивы и современные тенденции. Меню для ресторана разрабатывала бренд-шеф Ариша Задунайская. Димсамы, моти, поке — теперь краснодарцы могут пробовать традиционные паназиатские блюда в авторском исполнении, не покидая город.

Симпатичное кафе или бар, по поводу ресторана я бы поспорила. Небольшое помещение, плотная рассадка гостей, большинство из которых курят кальян, громкая музыка по вечерам, маленький ассортимент закусок. Многие блюда перекликаются по составу. Но, в целом, было вкусно. Цена доступная, поэтому основной контингент 20-25 лет. Мы с подругами перепробовали за наш визит много блюд + легкий алкоголь - сумма чека 7000 на троих, это совершенно не много, учитывая, что мы объелись)). Удивило, что нет номерков для одежды, обрадовало, что в моей шубе никто не ушёл)))) хотя людей было очень много. Пока нашу одежду отыскивали, нам было предложено много похожих вариантов, и я думаю не только нам одним.

Спасибо, Elena2017j!
kristina_madyar, Маркетинг в Джимми Чу, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Елена, добрый день! Спасибо Вам большое за такой интересный и развёрнутый отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили качество блюд и нашу ценовую политику! Благодарим, что обратили внимание на неудобство в гардеробе - номерки в нём уже появились)) Будем рады видеть Вас в гостях снова! С любовью, Ваш Джимми Чу!

Ужинала и обедала. То что пробовала восторга не вызвало. Неплохо, интересное меню. Суп рамен не произвел впечатление. Чувствуется что это бюджетный вариант. Если честно, не пойму людского столпотворения в выходные. Официанты вежливы, стараются угодить. К персоналу никаких вопросов - хороший уровень.
Коктейль, который пробовала был вкусный, но алкоголя особенно не почувствовала.
Кофе... Я пью кофе без добавок. Много и разный. Без сахара и молока. Поэтому могу судить о вкусе напитка. Кофе в Джимми Чу средней паршивости. Не вкусный вообще.
Для меня это место про потусить, но не про вкусно поесть. А уж на кофе точно не пойду туда.

При заблаговременном бронировании просили стол у окна, подальше от диджея. Пообещали. В итоге посадили посередине прям возле диджейского пульта. Потом пересадили, после замечаний и просьб. Но зачем нам все эти движения для хорошего отдыха?

Спасибо, velena_w!

Велена, добрый день! Здорово, что Вы отметили уровень сервиса в нашем ресторане - мы, действительно, вкладываем много сил и энергии для его поддержания! Все Ваши замечания приняты нами во внимание. Уверены, что следующим своим визитом к нам Вы останетесь довольны! С любовью, Ваш Джимми Чу!

Давненько не посещала мадьяровские заведения, мне перестало быть в них вкусно, поэтому в открывшийся Джимми Чу не стремилась вовсе. Но сегодня вечерком глядела в бронибой и смотрю, какое же интересное меню! В общем заказала на дом. С опаской конечно, потому что обычно если еда на дом оказывается невкусной и пишешь об этом отзыв, то менеджмент отвечает: «ну это же доставка, чего вы хотели, есть нужно на месте». А вот и нет! И Джимми чу это доказал! Все четыре блюда, что мне привезли были великолепны! Я действительно с огромным удовольствием съела и пельмени и дим самы и пад тай и ещё вот сейчас доем рис. Все ароматное, гармоничное, не пересоленное. Хочется продолжить знакомство с меню и пробовать остальные позиции.

Спасибо, 660tanyat!

Татьяна, добрый день! Для нас Ваш отзыв является огромной мотивацией и дарит нам еще больше энергии для новых свершений! С большим удовольствием будем ждать Вас в гости! С любовью, Ваш Джимми Чу!

Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очередной шедевр в коллекции Мадьяра! Как всегда на высоком уровне - интерьер, атмосфера, персонал, кухня.
Возникает тогда вопрос - почему 4, а не 5?
Мадьяр поставили себе такую высокую планку, что когда идёшь в их рестораны ожидаешь гастрономического восторга с идеальным персоналом.
Еда очень приличная, но, не восторг- прочтение утки «по-пекински» мне не понравилось, спринг роллы - пресноваты без соуса, дим-самы все на высоте, крабовые котлеты с пюре васаби на 4-, десерты приличные, кроме моти- но тут и сам десерт не мой, да и не уверен, что оригинальная рецептура предполагает, что начинка моти- это мороженое, но возможно, я и не прав :) горячие чаи - супер :) официанты - очень супер :)

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _O6613FL!

Алексей, добрый день! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили уровень сервиса в нашем ресторане и откровенно поделились своими вкусовыми предпочтениями! Уверены, что в следующий Ваш визит мы подберём блюда, которые по-настоящему приятно Вас удивят! С любовью, Джимми Чу!

Отзыв написан 19 ноября 2019 г. через мобильное устройство

С хостесом, что-то не то! Уточнив бронировали ли мы стол в понедельник, оч странно конечно. Но все же на троих столика свободного не оказалось, хотя зал был полупустым. Бросили нас на входе, попросив подождать пока уберут со стола,не предложив, даже присесть за свободную барную стойку. Тем самым немного испортив первое впечатление. Дали шанс, ибо на прошлой недели были в Томми Ли и остались довольны. Заказ принесли быстро. Девушка официант очень милая, на наше негодование, почему нет в меню картинок и очень не просто понять, где и что? Отработала возвражение и помогла с выбором. Маргарита и чай с малиной, подкачали, хоть чай и переделали, но он все равно оставляет желать лучшего. Кухня прекрасна, приготовили быстро, крабовые котлетки шедевр, особенно с хлебной корзинкой. Необычное сочетание порадовала рецепторы. Прекрасно, что кухня на виду, очень гармонично вписывается в интерьер. Вернёмся обязательно, покушать.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _Y3802TY!

Путешественники, которые просмотрели Джимми Чу, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Джимми Чу? Поделитесь впечатлениями!