Tripadvisor
Краснодар

“Вкусная кухня, красивая подача и приветливый персонал!”

Катенька-Катюша
Рейтинг № 25 из 1 641 Рестораны в Краснодаре
Описание: Уютный ресторан, который хранит в себе традиции вкуса и гостеприимства в Екатеринодаре. Назван он тепло и ласково в честь Великой императрицы — основательницы Кубани. Утром здесь стоит попробовать крепчайший кофий по рецепту императрицы. Днем ресторан максимально комфортен для делового обеда.

Заказывали закуску из подкопченной трески, яхны казачьи из печи со свиными ребрами и овощами (немаленькая такая порция), утиную грудку и десерт - сметанник с черной икрой. Десерт интересен своей необычной подачей. Играла живая музыка, провели с подругой отличный вечер пятницы. Всё очень вкусно, рекомендую ресторан Катенька-Катюша к посещению.

3  Спасибо, margoshashine!
katenka_katusha, Менеджер по связям с общественностью в Катенька-Катюша, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за отзыв и выбор ресторана "Катенька-Катюша"
Жду в гости с нетерпением, ваша Катенька!♥️

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Всегда рады вернуться в это замечательное вкусное место, где работает замечательная команда поваров и официантов и украшен очень круто по новогоднему зал.
В этот раз нас отлично обслужил официант по имени Александр)
Всегда радует когда ребенку приносят приятности, комплименты, оставайтесь всегда такими, всей команде и хозяевам желаю удачи и прибыли)

1  Спасибо, pribor91!
katenka_katusha, Менеджер по связям с общественностью в Катенька-Катюша, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Спасибо за отзыв и выбор ресторана "Катенька-Катюша"
Мы рады, когда наши гости так чутко относятся к обслуживанию и кухне. Ведь именно такие отзывы, как этот, помогают сделать нашу работу еще лучше! Обязательно передадим теплые слова прекрасной команде!

Жду в гости с нетерпением, ваша Катенька!♥️

Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Приятное место, профессиональный и приветливый персонал.
Впечатление испортили гости которые в зале курили айкос, не знаю, может это и не запрещено, но неприятный запах был совсем не к месту, особенно для некурящих посетителей.
Приду сюда ещё раз попробовать другие блюда и насладиться атмосферой. :)

1  Спасибо, sobiray!
katenka_katusha, Менеджер по связям с общественностью в Катенька-Катюша, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Прекрасного дня♥️
Мы сожалеем, что Ваш отдых немного испортил запах iqos.
При следующем визите в наш ресторан, Вы можете сообщить о своих предпочтениях хостес, уверяем мы найдём максимально комфортный стол для Вас!

Жду в гости снова, Ваша Катенька!

Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Пригласила в этот ресторан подруга. Сами ходили мимо и не решались зайти, думали, что дорого, но нет! Цены явно ниже среднего уровня при таком высоком качестве обслуживания, приготовления и дизайна! Огромный выбор блюд, много интересных и необычных вариантов. Все вкусно. Рекомендую всем!

Спасибо, Shev19!

Прекрасного времени суток! Благодарим за выбор ресторана "Катенька-Катюша".
Мы рады, что Вам у нас понравилось !
Жду в гости снова, ваша Катенька <3

Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали с коллегами данный ресторан для проведения новогоднего корпоратива, все остались довольны !
Красивый интерьер и новогодние декорации , невероятно вкусная кухня (все блюда отменные!) , веселая программа корпоратива.
Спасибо персоналу ресторана за наш прекрасный вечер !

Спасибо, kittikat95!
katenka_katusha, Менеджер по связям с общественностью в Катенька-Катюша, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Прекрасного времени суток! Благодарим за выбор ресторана "Катенька-Катюша".
Нам очень приятно читать такие тёплые отзывы!
Рады, что смогли сделать Ваш праздник еще лучше!

Жду вас в гости снова, Ваша Катенька <3

Путешественники, которые просмотрели Катенька-Катюша, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Катенька-Катюша? Поделитесь впечатлениями!