“Медленно ”
Отзыв о Zanoza Open Bar

Zanoza Open Bar
Рейтинг № 253 из 1 551 Рестораны в Краснодаре
Описание: Zanoza - это эксперимент, который удался с первого раза. Мы объединили вкусный кофе и здоровую еду и показали всему городу, что полезное может быть вкусным, веганское - разнообразным, а кофе - многогранным. Поместили этот микс в универсальное пространство, подходящее для дружеских встреч, работы и даже вечеринок. Сейчас Zanoza - это open bar в прямом смысле. Мы открыты для всех и с удовольствием показываем, как готовим и чем живет бар.
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Медленно всегда, даже если пустой зал. В целом завтраки не плохие учитывая что мало альтернатив в городе

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Rodman1!

Отзыв написан 11 июля 2020 г. через мобильное устройство

не советуем. мы ждали более 50 минут блюда, их принесли холодными, и с волосами))) когда спросили официантов в чем дело и почему мы так долго ждём они просто над нами смеялись.

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, artembakhtin!
Отзыв написан 5 апреля 2020 г.

Вкусно, здорово. Заказываю доставку домой, привозят все, что должно быть горячим — горячее, а все, что свежим — свежее. Хоть какая-то радость на карантине. Единственно, страшно уже на весы вставать)

Дата посещения: апрель 2020 г.
Спасибо, _Q4889MH!
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пришли позавтракать утром в субботу, кафе было заполнено на 1/3 от силы. Заказали круассаны, кофе и сборные завтраки. Если круассаны и кофе принесли сразу, то завтраки мы ждали почти час. Уже и аппетит пропал, пришлось забрать еду с собой, хотя все было очень вкусно. В качестве комплимента за долгое ожидание угостили круассаном, спасибо. В целом, место хорошее, атмосферное, просторное, еда вкусная и качественная, но будьте готовы, что в выходной день придётся подождать свой заказ.
И ещё из минусов отмечу туалет: в нем неприятный цветной свет и громко играет музыка, что не способствует комфорту.
Все остальное хорошо, очень приветливый персонал.
Если бы все было быстро, поставила бы 5/5.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, arinokko!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Стильное кафе, с великолепным меню!
Рекомендую к обязательному посещению!
Приятная атмосфера, интересная подача блюд. Безумно вкусно! Желаю Вашему кафе побольше клиентов, Zanoza в моём сердце!!!)

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, A6148KC_!

Путешественники, которые просмотрели Zanoza Open Bar, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Zanoza Open Bar? Поделитесь впечатлениями!