“Интересное место”

Гастробар КУЛЬТУРА
Рейтинг № 92 из 1 719 Рестораны в Краснодаре

Очень интересное место.
Готовят быстро и вкусно.
Кухня, винная карта и кофе на высоте ! Молодцы, так держать!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 643leonidm!
Irina V, Владелец в Гастробар КУЛЬТУРА, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

оценили нашу кухню, сервис и подборку вин. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Забрёл как-то в КУЛЬТУРУ на утренний кофе... обычно не завтракаю. Но в тот раз захотелось чего-то укусить. Яйцо с чёрной икрой - это нечто!!! Не думал, что ТАКОЕ удовольствие можно получить от завтрака.
А вчера уже сознательно зашёл на ужин и опять получил гастрономический оргазм! Ребята, так держать!!!!!!!

Спасибо, AlexTuapse!
Irina V, Владелец в Гастробар КУЛЬТУРА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 декабря 2019 г.

Добрый день, Алекс! Мы рады, что Вы отметили качество нашей кухни. День и ночь наш шеф Лео Маслов находится в поиске лучших локальных продуктов и работает над повышением качества и вкуса каждого блюда. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Отличное место, дружеская атмосфера, а главное подборка вина, плюс - почти все по бокалам.

2  Спасибо, Daydream438435!

Добрый день! Нам очень приятно, что Вам у нас так понравилось и Вы по достоинству оценили наш сервис и винную карту. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

В "Культуре" была несколько раз и всегда они могли меня приятно удивить.

Мне нравится интерьер, удобно сидеть за столиками. Кресла и диваны расслабляют, но при этом легко и удобно сидеть за столом.

Обслуживание приятное, не всегда очень расторопные официанты, но команда стремиться угодить гостям.

Кухня потрясающая. Закуски затейливые, ничего стандартного в меню нет. А то, что взяли попробовать хочется повторить) но и что-нибудь еще интереснененькое съесть.

Вина и сомелье заслуживают особого внимания. Тут для нас подобрали ИДЕАЛЬНЫЕ винные пары к еде, очень много вариантов побокально. Для меня это самое важное, т.к. бутылку покупать дорого и слишком много, а вот 125 мл вина, да еще и несколько вин можно попробовать. Это самая крутая фишка гастробара.

1  Спасибо, Марианна Л!

Добрый день, Марианна! Мы рады, что вы отметили уровень работы нашего шеф-сомелье Жени Губского и по достоинству оценили нашу винную карту. Мы находимся в постоянном поиске лучших образцов местных вин, а так же вин Старого и Нового света, чтобы развивать вкус гостей и создавать благоприятную атмосферу для развития винной культуры в нашем потрясающем городе. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 25 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Люблю это местечко на главной улице города. Интересная кухня. Можно попробовать всяческие эксперименты в виде осьминога с шоколадной стружкой или вкусную уточку. Ну а ассортимент винной карты это отдельная песня. Вежливое обслуживание, адекватные цены. Рекомендую

1  Спасибо, _Y2810QS!

Добрый день, Анна! Нам очень приятно, что Вам у нас так понравилось и Вы по достоинству оценили нашу кухню и подборку вин. Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Гастробар КУЛЬТУРА, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Гастробар КУЛЬТУРА? Поделитесь впечатлениями!