Tripadvisor

“Феерично ! Бомбично!”

Гастробар КУЛЬТУРА
Рейтинг № 92 из 1 653 Рестораны в Краснодаре

Прекрасное место!
Меню небольшое, но очень проработанное ! Все очень вкусно, да я пробовала все) Сотрудники заведения -обнять и не отпускать! Тактичность, юмор, прекрасное знание ассортимента! Всегда посоветуют что лучше заказать из еды к определенному сорту вина! Вина просто прекрасно подобраны! Розе one love ! Потрясающий кофе... очень насыщенный нереально вкусный, единственный кофе в который не хочется сыпать сахар именно в Культуре !

Спасибо, yana_lov!
Irina V, Владелец в Гастробар КУЛЬТУРА, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте, Яна! Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили наше меню и винную карту, а также работу наших Культурье. Будем рады видеть Вас снова!

Был проездом...заехал перекусить,все понравилось,было вкусно,спасибо персоналу за чудесное обслуживвние,замечательная отмосфера.респект поварам за вкусное приготовление.

Спасибо, r0manyak!

Добрый день! Нам очень приятно, что Вам у нас так понравилось и Вы оценили наши блюда и атмосферу. Будем рады видеть Вас снова!

Очень интересное место.
Готовят быстро и вкусно.
Кухня, винная карта и кофе на высоте ! Молодцы, так держать!

Спасибо, 643leonidm!

оценили нашу кухню, сервис и подборку вин. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Забрёл как-то в КУЛЬТУРУ на утренний кофе... обычно не завтракаю. Но в тот раз захотелось чего-то укусить. Яйцо с чёрной икрой - это нечто!!! Не думал, что ТАКОЕ удовольствие можно получить от завтрака.
А вчера уже сознательно зашёл на ужин и опять получил гастрономический оргазм! Ребята, так держать!!!!!!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, AlexTuapse!
Irina V, Владелец в Гастробар КУЛЬТУРА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 декабря 2019 г.

Добрый день, Алекс! Мы рады, что Вы отметили качество нашей кухни. День и ночь наш шеф Лео Маслов находится в поиске лучших локальных продуктов и работает над повышением качества и вкуса каждого блюда. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Отличное место, дружеская атмосфера, а главное подборка вина, плюс - почти все по бокалам.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, Daydream438435!

Добрый день! Нам очень приятно, что Вам у нас так понравилось и Вы по достоинству оценили наш сервис и винную карту. Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Гастробар КУЛЬТУРА, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Гастробар КУЛЬТУРА? Поделитесь впечатлениями!