Tripadvisor
Краснодар
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Не понял я это заведение...”

Гастробар КУЛЬТУРА
Рейтинг № 92 из 1 653 Рестораны в Краснодаре

Начитались положительных отзывов и решили зайти.
Да, приятный интерьер, все чисто и стильно.
Времени было у нас не очень много, поэтому сразу сказали официанту что у нас есть полчаса, что бы выпить по коктейлю для поднятия настроения перед концертом. Выбрали два коктейля. Официант был, какой то стеснительный, что ли. Или новенький. Лишнего слова не скажет. Заказали два коктейля, наугад. Как бы сами виноваты что не расспросили. Все коктейли у них на основе кофе. В меню объем готового коктейля не указан. В общем один из коктейлей оказался шотом, а второй коктейль - это горячий кофе с ромом, но наливают его в бокал на ножке и как держать его непонятно, очень горячо. Ну и вкус не понравился. Шот я в себя залил, а этот второй горячий коктейль так и оставили.
В очередной раз зарекся я ходить в новые заведения о которых мало отзывов и все положительно-восторженные.

Спасибо, shmatm!
Irina V, Владелец в Гастробар КУЛЬТУРА, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Чтобы эффективней провести работу по Вашему отзыву, мы хотели бы уточнить, когда Вы были в нашем гастробаре и имя Культурье, который Вас обслуживал. Пожалуйста, оставьте контактный номер в личном сообщении здесь или напишите нам по номеру 8(988)241-06-06, мы свяжемся с Вами. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

Прекрасное место!
Меню небольшое, но очень проработанное ! Все очень вкусно, да я пробовала все) Сотрудники заведения -обнять и не отпускать! Тактичность, юмор, прекрасное знание ассортимента! Всегда посоветуют что лучше заказать из еды к определенному сорту вина! Вина просто прекрасно подобраны! Розе one love ! Потрясающий кофе... очень насыщенный нереально вкусный, единственный кофе в который не хочется сыпать сахар именно в Культуре !

Спасибо, yana_lov!
Irina V, Владелец в Гастробар КУЛЬТУРА, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте, Яна! Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили наше меню и винную карту, а также работу наших Культурье. Будем рады видеть Вас снова!

Был проездом...заехал перекусить,все понравилось,было вкусно,спасибо персоналу за чудесное обслуживвние,замечательная отмосфера.респект поварам за вкусное приготовление.

Спасибо, r0manyak!

Добрый день! Нам очень приятно, что Вам у нас так понравилось и Вы оценили наши блюда и атмосферу. Будем рады видеть Вас снова!

Очень интересное место.
Готовят быстро и вкусно.
Кухня, винная карта и кофе на высоте ! Молодцы, так держать!

Спасибо, 643leonidm!

Добрый день! Нам очень приятно, что Вам у нас так понравилось и Вы по достоинству
оценили нашу кухню, сервис и подборку вин. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Забрёл как-то в КУЛЬТУРУ на утренний кофе... обычно не завтракаю. Но в тот раз захотелось чего-то укусить. Яйцо с чёрной икрой - это нечто!!! Не думал, что ТАКОЕ удовольствие можно получить от завтрака.
А вчера уже сознательно зашёл на ужин и опять получил гастрономический оргазм! Ребята, так держать!!!!!!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, AlexTuapse!
Irina V, Владелец в Гастробар КУЛЬТУРА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 декабря 2019 г.

Добрый день, Алекс! Мы рады, что Вы отметили качество нашей кухни. День и ночь наш шеф Лео Маслов находится в поиске лучших локальных продуктов и работает над повышением качества и вкуса каждого блюда. Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Гастробар КУЛЬТУРА, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Гастробар КУЛЬТУРА? Поделитесь впечатлениями!