“Нам понравилось ”
Отзыв о Sagardo

Sagardo
Рейтинг № 457 из 1 719 Рестораны в Краснодаре

Отличное тихое место с приглашённым светом и вкусной испанской кухней. Брали сет тапас , красивая, вкусная и большая порция из 6 видов бутербродов. (600₽).Не понравился только с тунцом, но помолив и поперчить норм. По вкусу ни разу не хуже чем в Испании ‍♀️
Хочу отметить Отличный персонал , очень внимательные , знают меню и стоп лист наизусть.
Обязательно посетим ваше заведение еше

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 617varvarap!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г.

Были несколько раз в этом чудесном ресторане. Отдыхала с подружками, и с мужем.
Меню не большое , и это даже очень хорошо, но очень вкусное, приятно удивляют цены, особенно на вино!
Но самое главное это конечно не еда, ведь мы приходим в ресторан не только поесть, и в люди уже искушенные разными заведениями с приятной кухней и атмосферой. Но в этом заведении проводят замечательные музыкальные мероприятия!!! Вот это главное!! Жаль только, что так поздно начинают в будни в 21 час, так хотели посмотреть на празднования feliz navidad 25 декабря, но пришлось уйти до программы, потому что у кого то маленький ребенок, остальным завтра на работу( Но все равно отдохнули хорошо. 27 уже с мужем специально заказали столик на 20.30, и поели и послушали испанские и не только песни, и потанцевали!!! Так еще одни условный минус, никто не говорит на испанском( , а его как раз учу)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, morgunovao74!

Путешественники, которые просмотрели Sagardo, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Sagardo? Поделитесь впечатлениями!