Tripadvisor
Краснодар
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Очень приятное место, все”
Отзыв о Givi Givi

Givi Givi
Рейтинг № 235 из 1 719 Рестораны в Краснодаре

Очень приятное место, все вкусно, отличное обслуживание) особую благодарность выражаю официанту Руслану за хорошее настроение и профессионализм!)

1  Спасибо, Yaanaan!
Extraordinary677422, Администратор в Givi Givi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день!

Мы рады, что вы по доинству оценили наше заведение. Благодарим вас за отзыв! Отдельная благодарность за оценку работы нашего официанта. Надеемся, что совсем скоро вы снова придете к нам. Будем ждать вас!

С Уважением, кафе GIVI GIVI

Все было очень вкусно! Отдельное спасибо официанту Руслану, сделал наш вечер! Однозначно рекомендую

1  Спасибо, FR13ND01!

Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв о нас. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Наша работа заключается в том, чтобы наши гости всегда уходили от нас сытыми и с зарядом хорошего настроения. Будем рады видеть вас снова!

С Уважением, кафе GIVI GIVI.

Какое замечательное место , которое хочется посещать каждый день. Красиво оформленные и вкусные блюда, всегда приветливый персонал, приятная атмосфера и музыка. Хочу поблагодарить за тёплый приём и профессионализм управляющую Наталью и официантку Кристину, ушла от вас с прекрасным настроением и обязательно приду снова и снова! И конечно благодарю поваров, всё очень вкусно! Хинкали, салаты, чай
Желаю этому прекрасному заведению процветания, отличных посетителей которые будут уходить только в прекрасном настроении и будут хотеть вернуться в ваш уютный уголок, вкусно покушать и провести время в душевной атмосфере!

Спасибо, P5026LY_!

Добрый день!

Нам очень приятно был прочитать ваш отзыв о нас, ведь наша цель радовать вас. Мы стараемся, чтобы каждый гость был доволен после посещения нашего заведения и так же, как и вы, уходил с хорошим настроеним. Будем рады видеть вас снова в нашем кафе!

С Уважением, кафе GIVI GIVI.

Приятное место ! С хорошим обслуживанием и вкусной едой! Хинкали вкусные, особенно понравились с сыром!Однозначно рекомендую!

Спасибо, O4439TW_!
Extraordinary677422, Генеральный директор в Givi Givi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день!

Нам приятно знать, что вам понралось в нашем заведение. Надеемся, что в скором времени вы снова посетите нас и не останетесь равнодушным. Будем ждать вас!

Обожаем это место)
Всегда все безумно вкусно ,атмосферно.
Очень дружелюбный и приветливый персонал.Отдельное спасибо Руслану,всегда приветлив и улыбчив.
С удовольствием всегда приводим приезжих друзей в это замечательное место)

1  Спасибо, valeryPahomova!

Добрый день!

Нам важно мнение каждого гостя! Благодарим вас за обратную связь. Очень приятно, что вам понралось в нашем кафе. Будем продолжать работать и радовать вас. С нетерпением ждем вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Givi Givi, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Givi Givi? Поделитесь впечатлениями!